Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
сегодня в 22:20
Bramushka

«Пульс» форума

От Askimm, сегодня в 17:25, в теме
Кто знает о лотерее в поездах РЖД?
А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!

От Vaneva, сегодня в 16:39, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.

Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит. Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт! Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.

От SvetaRerastina, сегодня в 14:57, в теме
Самборская Мария Дмитриевна
Я у Марии Дмитриевны делала чистку лица, очень она мне понравилась как специалист, все аккуратно делала, результат потрясающий, и главное она человек очень приятный, только советов мне дала по тому что и как лучше сделать с моей кожей, и благодаря комплексу всему у меня теперь красивое личико, без всяких недостатков...

От Biatrisa, сегодня в 14:57, в теме
Почему мужчины изменяют?
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты. А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / ИВ РОШЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Вторник, 9 февраля 2010 года в 13:54


ИВ РОШЕ

Мне очень нравится эта косметика. Правда, из декоративки я мало чем пользовалась, но гигиенические средства меня радуют.
И декоративных были помада, тушь и тональный крем. Так вот помада и тушь оказались обычными, ничем не примечательными, а вот тоналку покупаю не в первый раз и очень довольна. Видимо, удалось подобрать правильно. По цене очень приятно выходит эта тоналка, на лице ее совсем не видно! Иногда обращаюсь к профессиональным визажистам, так оба специалиста тоналку одобрили, сказали, что и текстура отличная, и вообще качество супер.
Из гигиенических средств перепробовала много чего, даже перечислять смысла нет. Никогда не было ни аллергии, ни раздражений, даже особой сухости не наблюдалось ни разу. И детские средства отличные. В общем, я очень довольна этой косметикой!!! И магазинов у них много, всегда можно в большом торговом центре найти этот магазинчик.
Расскажите о вашем опыте использования косметики Ив Роше.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 14:11
Да, я тоже уважаю эту косметику! Очень приятная и всегда качественная. А еще мне нравится то, что вероятность подделок минимальна, т.к. это специализированная сеть магазинов, и туда контрафакт не просочится. Насчет тоналки - точно в цель, мне нравится! да и тушь мне показалось хорошей - такая в сером флакончике с щеткой-расческой.
А летом в отпуске пользуюсь легкими туалетными водами цветочной, и дочка выпрашивает подушиться - модница же)) Даю, потому что уверена в качестве и гипоаллергенности
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:25
Часто беру гели для душа.
Один раз взяла молочко. Забыла о нем - 2 месяца простоял в шкафчике. Когда его обнаружила, открыла, а он свернулся. Вот и понимай, контрафакт это или что?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:24
Я довольно долго пользуюсь этим брендом. Недорогая и качественная косметика. Приятные ароматы, хорошая консистенция. Сейчас я пользуюсь молочком для тела "Ваниль" - это очень нежное средство, питательное. Правда, баночка без дозатора, сложновато пользоваться. Кожа после молочка как у младенца - гладкая и ровная.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 13:17
Мне очень нравятся средства по уходу за телом Ив Роше.
Пользовалась сывороткой для похудения, результатом была очень довольна на тот момент.
И еще, крем для ног хороший у них.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 10:15
Сыворотка для похудения? Что-то не слышала, надо разузнать. Иногда покупаю средства для душа и молочко для тела. Цена привлекательная, да и по свойствам все по душе! Держат марку!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 10:30
Я слышала, что шампуни Yves Rocher запретила во Франции для продажи. Правда ли это? Или интернет снова врёт?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 10:15
Не знаю, как во Франции, но в Норвегии эти шампуни по-прежнему продаются.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:49
А почему их вдруг запретили? Вроде как созданы из натуральных компонентов.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:28
Косметика отличная,а вот запахи ( парфюм ) мне ни один не нравится! Жасмин еще более менее,но и не супер прям!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:50
У такого сегмента и не стоит покупать парфюмерию. Ароматы лучше брать у тех, кто веками работал на свой атворитет и завоевал всеобщее признание
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 17:10
Yves Rocher обожаю гели для душа, а парфюм - только от тех, кто действительно в этом специализируется.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:01
она очень дорогая, хотя и правда хорошая
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 13:57
Ив роше - дешевая косметика, в той же примерно ценовой категории, что и весь остальной масс-маркет. Дешевле разве что у бабки в переходе подземном купить.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 09:34
Ну, я бы не сказала, что уж прям очень она дорогая.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 15:03
Не могу сказать, что она очень дешевая. Хотя наверно для кого как. Но в любом случае цены не заоблачные. Гели для душа у них действительно хорошие.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:39
А мне нравится шариковый дезик гамомелис.на весь день хватает, даже летом, потеешь , а запаха пота нет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 22:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 20:57
очень люблю их гели для душа, особенно с диким рисом нравился, жаль его с производства сняли (
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:21
мне вот тоже из всего ассортимента разве что гели для душа зашли, еще была умывалка для лица с ромашкой, тоже неплохая, очень мягко смывает макияж, но на этом все, больше эта марка абсолютно ничем не впечатлила, хотя у меня были их продукты и для лица, и для волос.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 14:46
Хорошие штуки для тела у них, я беру гели, молочко, масло для тела часто,мне нравятся кокосовые ароматы, моной очень вкусно пахнет, увлажняющие крема тоже хорошие, а декоративку в таких магазах странно брать, по моему
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 22:31
Беру только мыльные товары у них. Мне больше нравится TF или Латуаж. На сайте LightLife.ru беру. Очень качественная
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 15:17
     Нормально
Косметика у них так себе, тушь например не устойчивая и от капли снега уже начинает размазыватья! Шампуни тоже не нравятся, а вот гели для душа отличные!
Всегда рада общению
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 18:28
Мне у них нравятся тени и румяна.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста