Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 606 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Feklusha, Liannet Bonano (Kawickmart), Campen, rodrigo (Nhrecengorayn), Raquel Taylor (Ranguerrijohn), Falck, Andy (Relswarnenath)
Просмотров:
481'172'607
Тем:
8'099
Сообщений:
110'131


Последнее обновление:
сегодня в 16:13
Feklusha

«Пульс» форума

От Natasssha, сегодня в 13:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Странно видеть тут предлагающих свои услуги. Хороший доктор рекламировать себя так не будет. Я бы не стала ставить нити или делать ботокс, найдя специалиста на форуме...

От Natasssha, сегодня в 13:32, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
В моем возрасте, когда уже есть признаки старения, но еще не откровенные морщины, когда кожа потеряла упругость, я выбрала себе подтяжку нитями. То есть выбрала не я, а мой косметолог, у которого я наблюдаюсь уже около двух лет...

Из Англии в Бельгию поехала... Где голова у человека была?!

От Frutti, сегодня в 12:48, в теме
Бородавки, папилломы
Да в любой клинике, устраняющей какие-либо дефекты кожи, есть специальные аппараты, которые избавят и от родинок, и от бородавок.

Всю жизнь мечтала найти косметолога ,который любит,ценит работу и наделен талантом творческим.Кислицына Наталья Васильевна оказалась этим прекрасным доктором...

Online-консультации / Очищение лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Вторник, 30 августа 2011 года в 11:13


Очищение лица

Здравствуйте, какую косметологическую процедуру Вы могли бы посоветовать для избавления от белых подкожных образований на лице? Я не знаю, как именно они незываются. Локализуются по контуру губ и в щечно-скуловой части, ближе к ушам. Спасибо.
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:26
Здравствуйте! Для того, чтобы определить какие именно подкожные образования Вас беспокоят и назначить правильное лечение, косметологу необходимо лично увидеть состояние Вашей кожи. Существуют подкожные образования, которые можно удалить только в косметологическом кабинете, например милиумы. Или подкожные узелки, которые удаляются с помощью лазера. Судя по описанной Вами области расположения подкожных образований, можно предположить что их появление может быть связанно с нарушением липидного обмена. Поэтому рекомендую Вам сделать соответствующие обследования.
С уважением,
врач-дерматокосметолог клиники РАМИ
Ермина Вероника Владимировна.



Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 717-65-79.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 12
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел