Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
287 человек
Сейчас на форуме 285 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Aabandasaange), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'143
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 15:40
Казалось бы простая процедура но при неправильном проведении могут быть серьезные осложнения. у подружки есть печальный опыт, поэтому мне кажется тут лучше подобрать хорошего специалиста.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 10:49
+7 495 781 5577 вот номер, но это регистратура, там Вас скорректируют.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 14:53
Мне очень удачно удалили 6 бородавок с помощью лазера. Я ходил в клинику Лазмед в Москве. Оказалось это вообще не долго и не больно. Отдал 1800р. Сейчас все норм. Телефон: +7 (495) 984-19-10
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 23:26
У меня на лице, близко к наружному углу глаза папилломка выросла. Вроде и небольшая, но очень неприятная вещь. Убрать сама ее - не уберешь, а вид, как говорится, очень портит эта штучка. Обратилась я в клинику Мед-Арт (СПб) к доктору Гапоновой Марине Николаевне, она мне лазером эту папиллому убирала. Доктор мне сразу понравилась - осмотрела, расположила к себе, успокоила, заговорила зубы и как-то в одну секунду мастерски всё удалила. Я и опомниться не успела, как уже все сделано было. Зажило быстро, без проблем, шрама не осталось.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 13:14
У меня в время беременности пару штук было, потом они сами исчезли, никуда не обращалась.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 21:07
Ой, да, у меня тоже сами пропали... может из-за гормонального фона?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 23:18
Я веррукацидом удаляла. Дешево и сердито)). А внутрь мне назначали гроприносин, т.к. у меня их очень много было. После гроприносина часть ушла сама собой, остальные удалила веррукацидом. 2 года прошло, ттт ничего не вернулось.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 22:42
Скажите, а следов после папиллом не осталось? Моя подруга выводила в салоне (не знаю, чем именно), так у нее небольшие следы на шее остались. Когда загорает, то почти совсем не видно. Но все-таки...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 01:17
Нет, что Вы! Я бы ни за что не стала бы удалять при возможности шрамов. У меня коллега на работе им пользовалась, показывала потом место папилломы. Я только после нее, убедившись, что все будет совершенно незаметно. После веррукацида папиллома ссыхается и отваливается. Надеюсь, у Вас не слишком большая?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 14:46
Да у меня их несколько штук, хотя и небольшие. Думаю, как лучше их убрать. Но к врачам идти совсем не хочется.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 19:47
Просто, если большая, то надо несколько слоев намазать, может и несколько дней даже. Но Вы посмотрите сами по ходу процесса. А к врачу может быть сходите? чтобы он подтвердил, что они безопасные и можно спокойно удалять...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2016 года в 20:26
Спасибо Вам! Я нашла в сети информацию о веррукациде. Написано, что маленькие папилломки после одного использования препарата могут отвалиться. Буду пробовать. Только вот наберусь смелости.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 16:10
Не бойтесь! Это хорошее средство, если врач сказал, что можно удалять, то спокойно удаляйте. Это совершенно не больно, главное, делать все аккуратно, не задевать кожу вокруг папилломы.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 11:28
В области подмышек насколько сложно удалить папилломы, они получается навсегда пропадают или есть шанс, что через некоторое время могут обратно появиться? Конечно приятного мало и самостоятельно удалять боюсь.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 12:48
Да в любой клинике, устраняющей какие-либо дефекты кожи, есть специальные аппараты, которые избавят и от родинок, и от бородавок.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 21:44
А я слышала перед удалением нужно анализ на ВПЧ сдать, кому-то рекомендовали это сделать?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 22:44
Сдать, то сдать рекомендуют. Но он выявляется почти у всех, у кого есть паппиломы или бородавки, а вот вылечить его почти невозможно, только трата денег лишняя.
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 11:10
Ну да. Человек рождается с этой "заразой". Я слышала, что можно с помощью каких-то лекарств сильно приглушить этого паразита.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 17:47
А это передается?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 13:48
Нет, вроде.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 13:12
А я слышала, что передается.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 17:40
Самый лучший способ избавиться от бородавок - это поднять собственный иммунитет. Как только он ослабнет - появится вероятность, что все опять вылезет снова. Я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Ну вылезет снова, снова и удалю ее, как раньше.В области подмышек тоже можно дома удалить, но, наверное, одной это делать не совсем удобно, лучше кого-нибудь попросить. Веррукацидом тоже можно, но обмажьте чем-нибудь кожу вокруг папиллом, чтобы не попасть на здоровую кожу.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 22:49
Он без рецепта врача продается? Я вот честно говоря самостоятельно такие опыты проводить боюсь, даже если препарат проверенный все равно лучше к врачу обратиться, пусть назначит, чем самостоятельно удалять.. Ну это мое мнение. Знаю, что многие у Парфенова Алексея удаляют родинки лазером, следов не остается.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 17:27
Я об этом слышала, да. Вроде, есть какие-то специальные препараты.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 01:02
Ну, естественно есть, даже выбор, думаю, есть.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2016 года в 17:19
Да, веррукацид без рецепта продается, я им тоже удаляла, просто быстро и бюджетно. У меня было достаточно много паплломок и в клинике это бы вышло в круглую сумму, а так 200 р, все вывела и еще на отряд солдат осталось)))
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 01:01
Получается сэкономили)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 16:48
Я удаляла бородавки в Лазмед Клинике с помощью лазера. По моему идеальный метод: следов не оставляет, не больно, да и сама процедура минут 15 проходила. При чем хорошо, что врач дает рекомендации как потом ухаживать за ранками, и на консультацию можно бесплатно прийти.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 11:21
В Реал клиник, москва, есть специальный коагулятор, аппарат удаляет всякие папилломы
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 17:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 20:22
коагулятор может оставлять после себя рубчики, так что если бородавки на лице, лучше выбрать другой способ удаления.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 01:01
А они сильно заметные остаются?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста