Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Статьи Знаменитости раскрывают секрет молодости
16 февраля 2009 года

Знаменитости раскрывают секрет молодости

Они стали известными. Их узнают многие люди. Они смотрят на нас с экранов. Их фотографии печатают в популярных изданиях. Звезды. У них свои секреты красоты. Но иногда они спускаются с гламурного небосклона, чтобы поделиться с нами.

Барбра Стрейзанд на своем примере доказала, что исходные внешние данные — не самое главное. Важнее умение себя подать, море обаяния и много сил для работы над собой. Ее стержнем, позволившим ей, никогда не сдаваться, и добиваться популярности, было стремление доказать надсмехавшимся над ней в детстве, что она лучшая! Барбра изменила свое имя, но не стала обращаться к пластическим хирургам для корректировки внешности. Основной причиной для этого послужило опасение навредить неповторимому тембру голоса.

Ей больше импонирует идея пробуждения уверенности в себе, эволюция внутреннего мира, а не внешние изменения. В детстве Барбра предпочитала купить косметику, нежели перекусить с школьной столовой. Повзрослев, она уже не отказывает себе в еде, предпочитая вегетарианскую кухню, очень любит сладости и пирожные и не мыслит жизни без кофе. Для поддержания хорошей физической формы много занимается гимнастикой и любит играть в теннис.

Она всегда разная, но обязательно изящна и прекрасна. Меняя свои образы, она умеет не терять свой неповторимый стиль. Превратившись из эпатажной исполнительницы в мать семейства и писательницу детских книг, она не утратила своего обаяния. Мадонна — королева сцены, с 2001 года подданная Великобритании, несмотря на внешний блеск, имеет претензии к своей внешности. Объектом ее критики становится миниатюрность, а ведь «звезды должно быть всегда много», — считает Мадонна. Тем не менее, насыщенные физические тренировки и кабалистское исцеление души никогда не выходили из графика певицы. В них она видит гармонию духа и тела.

Клаудиа Кардинале, известная итальянская актриса, рассказывала, что косметику покупает по настроению, не любит покрывать лицо тоном, пользуясь только пудрой. И все же глаза, которые покоряли зрителей долгие годы, Клаудия тщательно гримирует. Несмотря на напряженную актерскую жизнь, ей удалось сохранить стройность и прекрасный цвет лица. Строгое соблюдение времени приема пищи помогает ей оставаться в хорошей физической форме. Утром — чай с тостами, в час дня — обед и вечерний перекус. Жажду съесть что-нибудь актриса утоляет стаканом воды.

Ее имя ассоциируется с активной деятельностью по борьбе за права животных. В 50-х годах она была секс-символом Европы, ее имя увековечено во многих песнях. Неповторимая Бриджит Бардо спокойно пережила процесс старения, и одна из немногих, кто не обращался к пластическим хирургам. Она больше не снимается в кино, чтобы зрители запомнили ее молодой. Главное место в ее жизни занимают животные, а им, как известно, не важно наличие морщин на лице их защитницы. Вполне понимая, что в морщинах нет ничего хорошего, она воспринимает их как часть своей жизни.

Эта женщина никогда не скрывала свой возраст. Катрин Денев. В 25 лет Катрин Денев была в США лицом «Шанель № 5». Сейчас она представляет знаменитую фирму «Ив Сен-Лоран», что требует самодисциплины и постоянного ухода за собственной внешностью. Секрет ее молодости кроется в простых истинах — актриса бросила курить и старается избегать прямого воздействия солнечных лучей на кожу.

Морщины принесли ей значительно меньше беспокойства, нежели появления кругов под глазами. Макияж для обычной жизни вне сцены Клаудиа делает сама, акцентируя внимание на глазах и губах. Для сохранения формы каждую неделю занимается гимнастикой с группой женщин под руководством тренера. Любит ходить пешком. Является сторонницей натуропатии и оздоровления организма с помощью витаминов и микроэлементов. Еженедельное посещение загородного клуба с сауной превосходно очищает ее кожу.

Глава Института красоты Lancome Беатрис Брон считает, что заботу о красоте нужно начать с отказа от алкоголя и курения. При этом она ест практически все, но не пьет чая и кофе, заменяя их минеральной водой и отварами трав, расслабляющих нервную систему.

Занятия гимнастикой у Беатрис проходят дважды в неделю, однако актриса проводит несложные упражнения каждый день, когда выдается свободная минутка. Что для этого нужно: сесть на стул, обхватить колени руками и попытаться раздвинуть их. При этом руки должны сопротивляться. Упражнение полезно для мышц рук, бедер и живота. Другое упражнение для мышц рук и груди. Необходимо представить, что на уровне груди вы держите моток эластичных ниток. Вы растягиваете его в стороны, а он упруго сопротивляется. Но самый простой совет, который дает Брон, — это всегда ходить с прямой спиной и чуть- чуть приподнятым подбородком.

Когда Софи Марсо была маленькой, она постоянно смотрелась в зеркало, разговаривала со своим отражением, одновременно изучая свою мимику. По словам Софи, ей не нравится, что сейчас многие девушки озабочены своей внешностью и фигурой. Она же никогда не стремилась стать первой красавицей в мире, но ей доставляет удовольствие нравиться людям. Актрисе хочется, чтобы ее любили не за внешность, а за личные качества, за образованность, за то, чему она научилась.

Софи Марсо практически не красится. Иногда она пользуется тональным кремом для маскировки проблемных участков. Обладая матовой кожей с желтоватым отливом, ей приходится скрывать признаки усталости. Как и прочие, Марсо считает, секретом молодости кожи здоровый сон и нечастое пребывание на солнце. После появления ребенка Софи ежедневно занимается гимнастикой по 30 минут, делает разминку, упражнения на растяжку, комплекс упражнения для брюшного пресса и бедер. Софи Марсо не ест мясо и очень любит овощи. Единственная «запретная» слабость — шоколад, который она иногда себе позволяет. Завтракает обычно смесью злаков, йогуртом, медом, чаем с молоком. Отказалась от перекусов на ходу и ленча, оставив ужин, состоящий из рыбы и овощей.

Это лишь малая толика звездных советов. Следуя им, вы можете не стать знаменитостью, но приручить красоту сможете!

Смолова Наталья
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Диета и фитнес от Наоми Кэмпбелл  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Стоматологи клонируют Джона Леннона  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как молодятся звезды?  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Звезды на приеме у стоматолога  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
«Звездная» болезнь ног  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Бриллиантовая улыбка Леди Гага  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Material Girl Beauty от дочери Мадонны  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Звездные тела — рейтинг LA Fitness  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Вечно молода, вечно красива  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Голливудская улыбка звезд Голливуда  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Женщина без духов — женщина без будущего  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Людмила Путина ушла в монастырь  новости