Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника эстетической медицины «Клазко»
30% скидка на глубокий ультразвуковой лифтинг!
Клиника Beauty Trend
скидки на безоперационный лифтинг Thermage CPT
Клиника GMTClinic
скидка до 40% на мезонити BeautyLift V-line и LeadFineLift
Клиника пластической хирургии Frau Klinik
30% скидка на мезонити и 20% скидка на увеличение губ
Косметология Косметологи Даркова Марина Петровна

 

Даркова Марина Петровна

Врач-рефлексотерапевт
  Услуги не оценены
  Отношение не оценено
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Ознакомиться с контактной информацией и ценами можно после авторизации / регистрации на портале

Образование

В 1985 году окончила Пермский государственный медицинский институт (ныне академия имени Е.А. Вагнера) по специальности Педиатрия, в 1986 — интернатуру.

В 1992 году прошла курс обучения аурикулярной диагностике и рефлексотерапии, в 1993 году — первичную специализацию по рефлексотерапии, в 1995 году — курсы по Су Джок терапии, в 2001 году — усовершенствование по теме «Актуальные вопросы рефлексотерапии», в 2002 году — повышение квалификации по теме «Микроакупунктурные системы кистей и стоп (Оннури Су Джок акупунктура)», в 2006 году — общее усовершенствование по рефлексотерапии. Есть сертификат специалиста по рефлексотерапии.

С 1995 года ежегодно посещает семинары основоположника методов Су Джок терапии и твист терапии профессора Пак Чжэ Ву. Имеет международные серебряные квалификационные сертификаты Су Джок терапевта, твист терапевта, эксперта по тайцзи улыбки и медитации улыбки.

Опыт работы

Медицинский стаж более 23 лет

Работала на педиатрическом участке, в детском, инфекционном и родильном отделениях, кабинете рефлексотерапии. В 1992 году присвоена первая квалификационная категория по педиатрии, в 1997 году — высшая.

Преподаватель Международной Ассоциации Су Джок терапии, Smile Meditation International, Института спиральных движений, редактор издательства «Су Джок Академия» г. Москва, редактор международного журнала «Onnuri Medicine» («Оннури медицина»), выпускающегося на русском и английском языках.

С 1997 года преподает в Су Джок Академии г. Москвы и проводит выездные семинары и тренинги для врачей и специалистов в области альтернативной медицины в России, странах ближнего и дальнего зарубежья (Польша, Эстония, Болгария, Чехия, Иран, Швеция) на русском и английском языках.

Что интересно

Изучала и практикует цигун, йогу улыбки, тайцзи улыбки, медитацию улыбки, рейки, шиацу, спиральную гимнастику. Тренер эниостиля (в 1994 году прошла базовый курс в Институте психологической культуры и ментальной медицины РАН и Минздрава России).

Автор двух поэтических сборников: «Играю мелодию счастья» (1995 год) и «Души печальной свет» (2000 год).


Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел