Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Косметология Фоторепортажи Летний отдых пластических хирургов
7 сентября 2021 года

Летний отдых пластических хирургов

Пока пациентки пластических хирургов демонстрируют свои отточенные тела на пляжах, сами доктора тоже берут отпуск, чтобы затем с новыми силами вернуться в строй. Для специалистов эстетической медицины особое значение имеет насыщенный отдых, ведь создание и совершенствование человеческих тел — работа не из легких, да ещё требующая художественного взгляда. Тренировать «насмотренность» и отдыхать душой и телом особенно приятно в летние месяцы, когда расцветает природа и открываются новые туристические направления, что особенно актуально в условиях пандемии.

Наш сегодняшний фоторепортаж посвящен летнему отдыху пластических хирургов. Где доктора провели свой отпуск? Являются ли они приверженцами спокойного времяпрепровождения или предпочитают экстремальные виды спорта? Ответы на эти вопросы вы увидите на снимках ниже.

Пластический хирург Карен Пайтян в Ереване

Признанный мастер в телоконтурировании этот отпуск провел в Армении. Доктор не только «вернулся к корням» и посетил исторические достопримечательности, но и смог реализовать во время отдыха свою тягу к экстриму. Так, врач не только покатался на спорткарах, показал себя в качестве альпиниста и овладел мастерством вейкбординга.

Карен Пайтян в Ереване

Карен Пайтян и вейкбординг

Пластический хирург Гукас Миракян в Египте

Этот московский доктор не публиковал множество фото во время отпуска, но однозначно остался доволен своей поездкой на заграничный курорт Шарм-эль-Шейх. Вот как описал свой вояж сам Гукас Самвелович в подписи к посту в соцсети: «Я в моменте... Именно так — хочется максимально насладиться каждым моментом отдыха. Сейчас я в отпуске и заряжаюсь энергией на все 100! Для того, чтобы с новыми силами и большим удовольствием делиться ею с моими пациентами. Потому что даже в отпуске мысли о любимой работе не покидают».

Пластический хирург Валерий Стайсупов в Греции

Известный ринопласт из Санкт-Петербурга на этот раз выбрал морской круиз «По греческим островам и Кипр». Однако до Кипра доплыть не удалось — из-за ковидных ограничений маршрут поменяли, но зато корабль зашел в воды Хорватии и туристы смогли посетить город Дубровник. Особое впечатление на хирурга оказали Афины.

«... я все-таки доехал до Акрополя. Всем наверняка известна эта скала с плоской вершиной, увенчанная классическим греческим храмом. В далеком прошлом ее украшало множество храмов и скульптур, но сегодня от всего этого великолепия остались только храм Ники Аптерос, Эрехтейон и знаменитый Парфенон. А с высоты этого холма открывается прекраснейшая панорама города и окрестностей», — делился своими впечатлениями с подписчиками доктор Стайсупов.

В. Стайсупов Прогулка по острову Родос

В. Стайсупов в Афинах

В. Стайсупов на острове Санторини

Пластический хирург Георгий Чемянов и Крит

Погреться под греческим солнцем решил и доктор Чемянов. Местом его назначения стал самый большой греческий остров — Крит. Здесь пластический хирург бывал уже не единожды, но каждый раз продолжает наслаждаться отличной погодой и всеми условиями для прекрасного отдыха — как физического, так и эстетического. Доктор с удовольствием поделился многочисленными фотокарточками со своими подписчиками в социальной сети.

Пластический хирург Георгий Чемянов

Пластический хирург Георгий Чемянов

Пластический хирург Андрей Ковынцев на Мальдивах

Доктор Ковынцев этим летом отправился на острова, давно заслужившие славу идеального места для отпуска. На Мальдивах пластический хирург занимался снорклингом (вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой и обычно с ластами).

«Скажу честно, сначала был настроен скептически по поводу островного отдыха) Мы семьей предпочитаем больше отдых активно- ходильный и немного моря. Но распробовали. Понравилось», — пишет врач.

Андрей Ковынцев и снорклинг

Андрей Ковынцев на Мальдтивах

 

Комментарии: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 12:15
посмотрела на врачей и хочется самой куда-нибудь рвануть
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 22 сентября 2021 года в 10:09
В Армении может быть так интересно? Удивлена. Что ж, добавила одну страну в свой виш-лист
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел