Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Косметология Фоторепортажи Лидия Коган на Международном Конгрессе в Тбилиси
18 июля 2016 года

Лидия Коган на Международном Конгрессе в Тбилиси

Международный Конгресс Пластической хирургии и Дерматологии, организованный компанией «АПТОС», не так давно состоялся в Тбилиси. Конгресс собрал известных специалистов в области нитевого лифтинга, которые делились со своими коллегами профессиональными навыками и достижениями в этой области. Практические семинары, на которых участники конгресса осваивали нитевые ноу-хау, успешно чередовались с чтением научных докладов.

Почетным участником мероприятия стала Лидия Самуиловна Коган — главный врач клиники «Бьюти Тренд». «Потрясающий город и потрясающий конгресс с насыщенным практическим курсом, с горячими дискуссиями, практическими рекомендациями от ведущих специалистов в сфере нитевого лифтинга», — делится впечатлениями в своем Instagram Лидия Самуиловна.

Несомненно, доктор Коган привезла с собой в Москву лучший мировой опыт в области нитевых лифтингов. Возможности этих процедур вы уже можете оценить в клинике «Бьюти Тренд» на Лесной (м. Белорусская). Запись на консультацию к Лидии Коган по телефону: +7 (495) 411-03-03.

Международный Конгресс в Тбилиси

На Конгрессе читали доклады и проводили семинары

Главный врач клиники Beauty Trend Лидия Коган

Лидия Коган и Георгий Суламанидзе

Лидия Коган с Константином и Георгием Суламанидзе

Лидия Коган. Сертификат

Лидия Коган. Сертификат

 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста