Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Реформа»
скидка 30% на мезотерапию
Институт красоты на Арбате
скидка на биоремоделирование, контурную пластику и уколы Ботокса
Клиника Real Clinic
скидки до 30% на косметологические процедуры
Косметология Статьи Eliokap: лечение выпадения волос
26 марта 2021 года

Eliokap: лечение выпадения волос

В современном мире мужчины не меньше женщин заботятся о своем внешнем виде. И основным индикатором привлекательности и успешности, вне всяких сомнений, являются здоровые волосы.

С каждым годом все больше мужчин начинают тщательно заботиться о своих волосах, однако, перед большинством из них часто встают проблемы перхоти, сальности, а однажды, и выпадения волос.

Чаще всего облысение вызвано генетической предрасположенностью. Но и внешние факторы: плохая экология, постоянные стрессы, неправильное питание, использование неподходящих средств для волос, — играют свою разрушительную роль

Когда у мужчины начинается выпадение волос, он может пойти двумя путями: либо, махнув рукой, принять проблему, как данность, и опустить руки, либо — начать бороться с облысением уже на ранней стадии различными способами.

И тут начинается поиск: Интернет, телевизор, реклама, советы друзей

Самый простой и, казалось бы, очевидный способ — использование шампуней, масок, ампул «против выпадения волос» (так, по крайней мере, заявлено на этикетках подобных средств). Продаются они в масс-маркетах и интернете, доступны абсолютно всем, и, как это ни прискорбно, — практически бездейственны в решении данной проблемы.

Следующий тип мужчин обходит легкодоступные средства стороной и доходит до аптеки. Однако и в аптечных препаратах есть свои нюансы. Основным компонентов препаратов, пытающихся бороться с выпадением волос, является миноксидил. Но он не борется с повышенным содержанием альфаредуктазы и дигидротестостерона в фолликулах волос — он улучшает кровообращение и действует как «виагра» для волос. Кроме того, его не стоит применять на фоне приема алкоголя — что так же имеет свои неудобства. Использование финастерида направлено на блокирование в организме альфа-редуктазы, активизирующего дигидротестостерон, который играет ключевую роль в развитии андрогенетического облысения. Однако ему способствует ряд побочных эффектов: снижение потенции, аллергические и психические реакции. Получается, что и этот метод борьбы с облысением небезупречен.

Так что же делать?

В первую очередь необходимо подобрать эффективное и безопасное средство! Лосьон 5 Альфа-Эссенс — революционно новый продукт в борьбе с выпадением волос. Благодаря инновационной технологии и вербаскозиду, активному действующему веществу, полученному из клеточных культур Сирени Обыкновенной, он блокирует альфа-редуктазу и дигидротестостерон в волосяных луковицах, останавливает выпадение и вызывает стимуляцию роста волос.

Для наиболее эффективного воздействия Лосьона необходимо проводить предварительный пилинг, глубоко и тщательно очищающий кожу головы, удаляя отмершие клетки кожи головы, избытки кожного сала. Он улучшает кровообращение и снабжение волосяных луковиц кислородом. В этом наиболее эффективен Фитоэссенциальный пилинг «Комплекс А» от Eliokap Top Level. Он исключительно деликатно очищает кожу головы, подготавливая кожу к более глубокому проникновению активных веществ.

Где и как можно получить подробную информацию о правильном использовании этих средств?

Очень просто! Нужно обратиться в сертифицированный центр Eliokap Top Level. В «трихологической лаборатории Eliokap» специалист проводит диагностику волос клиента, составляет необходимые для индивидуальной программы лечения, композиции: уникальные коктейли, Персональный Шампунь с добавлением драгоценных фитоэссенций, лечебные сыворотки.

Более чем 50-летний успешный опыт решения трихологических проблем, позволяет бренду Eliokap Top Level считаться признанным лидером в лечении выпадения волос. Симбиоз нано-технологий и натуральных компонентов в препаратах Eliokap позволяет эффективно и абсолютно безопасно воздействовать на кожу головы и волосяные фолликулы, не вызывая привыкания.

Обращаясь к сертифицированному специалисту Eliokap, клиент гарантированно получает необходимое лечение и положительный результат в самые короткие сроки. Eliokap позволяет мужчинам справится с извечной проблемой и сохранить красивые и здоровые волосы!

На правах рекламы
 

DB-error: Ошибка обращения в запросе (SELECT /* файл /home/vseokrasote/data/www/vseokrasote.ru/data/templates/dynamic_more.php , строка 256 , функция blog_output */ unix_timestamp(b.`comment_date`) AS date , b.`comment_status` , b.`comment_level` , b.`comment_name` , b.`comment_content` , b.`user_id` , l.`id` AS id , av.`avatar_file_url` AS imgsrc, u.`user_login` FROM `sn_links` l, `sn_comments` b LEFT OUTER JOIN `sn_avatars` av ON (b.`user_id` = av.`user_id` AND av.is_default='1') OR b.`avatar_id` = av.`id` INNER JOIN `sn_users` u ON b.`user_id` = u.`id` WHERE l.`news_xid_id` = '19785' AND l.`id` = b.`link_id` AND b.`comment_level` = '1' AND b.`comment_status` <> 'discard' ORDER BY b.`left_key` LIMIT 10)!

Table 'plasticreview.sn_avatars' doesn't exist