Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Реформа»
скидка 30% на мезотерапию
Институт красоты на Арбате
скидка на биоремоделирование, контурную пластику и уколы Ботокса
Клиника Real Clinic
скидки до 30% на косметологические процедуры
Косметология Статьи Floristica — коллекция косметических средств, впечатлений и путешествий
20 марта 2021 года

Floristica — коллекция косметических средств, впечатлений и путешествий

На российском рынке появилась новая марка натуральной косметики Floristica. Дебютная коллекция из четырех линий включает средства для волос и тела, созданные на основе растительных компонентов. Каждая линия отличается неповторимым ароматом, а натуральные ингредиенты в составе средств обеспечивают эффективный уход.

Бренд натуральной косметики Floristica разработан специально для жителей больших городов, которые лишены постоянного контакта с природой. В период пандемии и ограничений свободного перемещения по миру средства новой марки оказываются одним из уникальных способов совершать дальние путешествия — пусть лишь в воображении, зато не только по любимым странам, но и по временам года.

Floristica выходит на рынок с четырьмя линиями: Provence, Majorca, Asia и Detox. Базу каждой из них составляют жидкое мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер, их дополняет несколько специальных средств по уходу за волосами и кожей головы. Все средства созданы исключительно на основе натуральных компонентов, растительных экстрактов и эфирных масел. Эти ингредиенты собраны в самых чистых уголках земного шара. В процессе производства принципиально не применяются искусственные красители и добавки. А упаковки для средств выполнены из экодружественных материалов. Так что использование косметики марки Floristica не наносит вреда окружающей среде.

Благодаря современным научным знаниям и применению инновационных технологий эксперты марки Floristica умеют не только сохранять, но и приумножать силу природных ингредиентов. Так, в линии Provence свои тонизирующие, общеукрепляющие и освежающие качества максимально проявляют эфирные масла вербены лимонной и бергамота. Для средств из серии Asia выбран другой слаженный дуэт: миндальное масло эффективно укрепляет и питает кожу и волосы, а экстракт вишневых цветов оказывает выраженный противовоспалительный эффект. Ключевыми компонентами в составе косметических продуктов Detox стали можжевельник, чайное дерево и природный адсорбент активированный уголь. А основой самой солнечной серии Majorca послужили апельсин и алоэ, чей сок благотворно влияет на водный баланс кожи и волос. Всего под брендом Floristica на данный момент выпущено 21 средство, каждое учитывает особенности всех основных типов кожи и волос.

Все линейки средств Floristica отличает изысканный букет натуральных ароматов. Благодаря ему даже такая рутинная процедура, как мытье рук, становится особенной. Мысли и чувства освобождаются от суеты будней, а ей на смену приходят воспоминания о любимых местах на Земле и мечты о новых прекрасных путешествиях.




Натуральная косметика Floristica
Натуральная косметика Floristica
Натуральная косметика Floristica
Кристина Левина
 

DB-error: Ошибка обращения в запросе (SELECT /* файл /home/vseokrasote/data/www/vseokrasote.ru/data/templates/dynamic_more.php , строка 256 , функция blog_output */ unix_timestamp(b.`comment_date`) AS date , b.`comment_status` , b.`comment_level` , b.`comment_name` , b.`comment_content` , b.`user_id` , l.`id` AS id , av.`avatar_file_url` AS imgsrc, u.`user_login` FROM `sn_links` l, `sn_comments` b LEFT OUTER JOIN `sn_avatars` av ON (b.`user_id` = av.`user_id` AND av.is_default='1') OR b.`avatar_id` = av.`id` INNER JOIN `sn_users` u ON b.`user_id` = u.`id` WHERE l.`news_xid_id` = '34055' AND l.`id` = b.`link_id` AND b.`comment_level` = '1' AND b.`comment_status` <> 'discard' ORDER BY b.`left_key` LIMIT 10)!

Table 'plasticreview.sn_avatars' doesn't exist