Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Статьи Красивый мир высоких технологий Martinex
3 июня 2015 года

Красивый мир высоких технологий Martinex

Одна из уникальных российских компаний в области терапевтической косметологии и эстетической медицины — Мартинекс. Они смогли охватить полный спектр услуг в сфере косметологии: от производства и дистрибьюции инновационных косметологических препаратов до поставки высокотехнологичного оборудования от лучших мировых производителей.

Преимущество Мартинекс — комплексный подход к индустрии красоты. В Мартинекс не только сами производят уникальные препараты, но и являются эксклюзивными поставщиками продукции ведущих мировых производителей инъекционных препаратов, лечебной косметики и оборудования.

Компания Мартинекс была создана в 1996 году в Екатеринбурге. Наше кредо — «эффективность и безопасность», мы предлагаем своим клиентам только самые современные и надежные технологии, гарантирующие максимальный результат. Сегодня Мартинекс представляет:

  • Научно-исследовательский центр инновационных технологий АНО «МНИЦИТ Мартинекс» — для разработки новых высокоэффективных препаратов.
  • Собственная лабораторию «Тоскани» — для производства косметологических средств по уникальным технологиям.
  • Учебно-методический центр «Мартинекс» — для обучения и повышения квалификации профессионалов.
  • Широкую дистрибьюторскую сеть — чтобы вам было удобно с нами сотрудничать, где бы вы не находились.

Собственная лаборатория компании Мартинекс — «Тоскани» позволяет работать по самым строгим мировым стандартам качества — ISO и GMP. Для этой лаборатории было закуплено самое современное европейское оборудование и были привлечены лучшие специалисты. Собственная лаборатория позволяет создавать препараты на уровне ведущих мировых производителей и предлагать их своим клиентам, как и случилось с биорепарантами.

Биорепарант — принципиально новый класс инъекционных препаратов

Сегодня биорепарант имеет 13 патентов и считается уникальным средством для поддержания молодости кожи
Клиника эстетической косметологии «Реформа» предлагает пройти процедуру биорепарации с уникальным препаратом «Гиалрипайер» от компании Martinex. Препарат был разработан главным врачом клиники «Реформа» Натальей Михайловой в 2010 году. Эффективность нового метода — биорепарации — была подтверждена в Центральной клинической больнице РАН и Институте пластической хирургии и косметологии Минздрава РФ. Сегодня биорепарант имеет 13 патентов и считается уникальным средством для поддержания молодости кожи.

Дефицит активных веществ является одной из основных причин старения кожи. Этот процесс может быть усугублен плохой экологией, неправильным питанием, приемом большого количества лекарств, вредными привычками. Из-за действия этих и других негативных факторов наблюдается процесс замедления выработки активных веществ, необходимых для создания новых клеток и волокон коллагена и эластина.

Современные косметологические процедуры помогают справиться с этой проблемой, но, к сожалению, их действие не обладает длительным эффектом. Вещества, вводимые в процессе различных процедур, разрушаются в течение трех суток (мезотерапия) или недели (биоревитализация). Чтобы обновить кожу естественным путем, они должны задержаться на большее время, в идеале на три недели, поскольку именно столько живет клетка.

Действие биорепарации

Биорепарант представляет собой модифицированную гиалуроновую кислоту, обогащенную аминокислотами, витаминами, пептидами. Данные вещества способствуют сохранению кислоты в коже на протяжении трех недель. Они вызывают обновление тканей, защищают кожу от свободных радикалов, которые провоцируют старение.

После проведения биорепарации в течение трех недель препарат расщепляется. В это время активные вещества отделяются в определенной последовательности и дозах, необходимых для естественного омоложения клеток в течение всего их жизненного цикла. Курс состоит из 3-х процедур с частотой 1 раз в 3 недели. Стойкость эффекта составляет 6 месяцев.

Расскажем более подробно о биорепарантах и об их воздействии на кожу лица.

Гиалрипайер-02/биорепарант: выраженный эффект омоложения.

Состав: гиалуроновая кислота, модифицированная витамином С; пролин, лизни, глицин (1,5 мл). Витамин С направлен на стимуляцию синтеза коллагена, оказывает антиоксидантное действие, осветляет кожу, борется с пигментацией

Особый механизм действия препарата заключается в усиленной стимуляции синтеза коллагена. Приоретными показаниями к процедуре будет, если у вас дряблая, мелкоморщинистая кожа. В результате вы получите ошеломительный эффект: лифтинг кожи лица, лифтинг уголков глаз и губ, разглаживание морщин, повышение тонуса и эластичности кожи, уменьшение выраженности атрофиечких рубцов.

Гиалрипайер-04/биорепарант: доказанная эффективность.

Состав: гиалуроновая кислота, модифицированная витамином С; глутатион, цистеон (1,5 мл). Аминокислоты выстраивают защиту кожи от повреждающих воздействий, способствуют синтезу коллагена в коже. Препарат оказывает антиоксидантное действие.

Если у вас обезвоженная тусклая кожа с мелкой сетью морщин, то пройти курс этой процедуры вам просто необходимо! В итоге пигментация исчезнет с вашего лица, укрепятся сосудистые стенки. Повысится упругость и тонус кожи, она станет увлажненной. Разгладится сеточка мелких морщин, и кожа будет полностью восстановлена после агрессивных факторов воздействия окружающей среды.

Гиалрипайер-08/биорепарант: омоложение, выраженный лифтинг.

Состав: гиалуроновая кислота, модифицированная витамином С; L-карнитин (1,5 мл). Активный компонент — L-карнитин способствует коррекции контуров лица, обладает липолитическим действием.

Механизм воздействия на кожу заключается в липолитическом действии. То есть, если вы хотите избавиться от второго подбородка и ненавистных жировых отложений, которые так портят внешний вид вашего лица, то этот препарат то, что вам необходимо! В данном случае курс может быть продлен до 5 процедур, в зависимости от степени осложнений. После прохождения всего курса инъекций, вы почувствует заметное омоложение, мощный лифтинг и липоредукцию в нижней трети лица, то есть исчезновении ненужных жировых отложений.

Если Вы решите воспользоваться услугой биорепарации в клинике «Реформа», консультация по данной процедуре будет для Вас бесплатной.

Записаться на консультацию и узнать больше о продукции Martinex вы можете по телефону: +7(499) 707-09-09.

 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Биорепарация — инновация в омоложении  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чем биоревитализация отличается от мезотерапии?  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Мезотерапия лица избавит от угревой сыпи  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чудеса мезотерапии  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чем отличается мезотерапия от биоревитализации?  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Проверка на вирусы  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург Галина Хрущ  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дерматокосметолог Азиза Усманова  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Мои пациентки выбирают контурную пластику  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новое слово в полиревитализации  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Готовимся к лету в Golden Medical Group  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург в гостях у врача-косметолога  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
5 самых популярных процедур 2014 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новинки и акции от клиники Platinental  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Во власти мифов  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Самые популярные антицеллюлитные программы  статьи