Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Реформа»
скидка 30% на мезотерапию
Институт красоты на Арбате
скидка на биоремоделирование, контурную пластику и уколы Ботокса
Клиника Real Clinic
скидки до 30% на косметологические процедуры
Косметология Статьи Экзотический уход за кожей
26 декабря 2008 года

Экзотический уход за кожей

Чем может женщина порадовать себя под Новый Год? Походом в салон, чтоб проводить старый и встретить новый год красивой. Какую процедуру выбрать? В экзотических странах женщины даже не задумываются над этим — они выбирают…

Птичье гуано (разложившиеся естественным образом остатки помета морских птиц и летучих мышей), особенно ласточкино или соловьиное. Что они с ним делают? Проводят процедуры для омоложения кожи лица и тела. Этим изощренным методом омоложения занимались еще японские гейши, уж им-то знаком секрет истинной красоты.

Этот естественный продукт биологической переработки придавал японским красавицам фарфоровую белизну. Женщины, которые прошли процесс «птичьего омоложения», благоприятно отзывались о столь необычном способе ухода за кожей. Эта процедура наиболее всего популярна в Японии, Китае. Ею омолаживают европейских женщин и на Гавайских островах.

Следует отметить, что «птичий продукт», применяемый в косметологии, не выдает себя ни цветом, ни запахом. Поэтому его приятно применять в качестве источника молодости. Для тех, кто не готов ради красоты использовать столь экзотичные методики, существует процедура «золотая маска».

Восточные мастера красоты накладывают на ваше лицо или тело раствор на основе 24-каратного золота. Застывшая жидкость несет в себе чудодейственную силу и благоприятно воздействует на кожу. Конечно, эта процедура не из дешевых. Так, при нанесении золотой жидкости на лицо, вам придется заплатить чуть более $200, стоимость покрытия всего тела превышает указанную сумму в десять раз.

К дорогим удовольствиям красоты можно отнести и излюбленную процедуру англичанок — маска для волос из черной икры. «Рыбий» уход начинается с массажа головы. Затем волосы омоют специальным икряным составом и нанесут по всей длине желе из икры. Стоимость этого баловства достигает $250. По уходу за волосами в Лондоне вам могут предложить и весьма экзотическую маску. Основу питательной смеси составили семена абердинских быков и корни катера — иранского растения.

Мексиканки в своих предпочтениях тоже глубоко экзотичны. Их процедуры проводятся по древним обычаям ацтеков. На ваше тело накладывают колючие кактусовые опунции. Это способствует улучшению кровообращения, выводу токсичных элементов из клеток кожи. Затем эту колючую аппликацию поливают соком агавы, на основе которого приготовляют известный алкогольный напиток — текилу. Ее предлагают перед самой процедурой.

Израильтяне оказались куда более изобретательней в косметологическом вопросе. Своим женщинам они предлагают змеиный массаж. 6 страшных рептилий ползают по коже представительниц слабого пола и стимулируют работу мышц. В организме вырабатывается адреналин. Все эти возбужденные процессы омолаживают и приводят работу клеток в норму.

От этих земных процедур перейдем к водным. На Мальдивах местные косметологи рекомендуют не отказываться от SPA-массажа, который проводится в единственном в мире подводном SPA-центре. Умелые руки косметолога натирают тело травянистыми маслами и обрабатывают горячим песком. Эффект от данной процедуры увеличивается за счет необычного окружающего пространства. Кругом стеклянные стены, за которыми кишат рифовые акулы, скаты и другие водные обитатели.

Сегодня не каждая женщина может позволить себе такое удовольствие. Но попытаться воссоздать атмосферу экзотической мудрости можно всегда. Для этого необходимо желание и фантазия. Встречайте новый год с новыми идеями!

Анисимова Марина
 

DB-error: Ошибка обращения в запросе (SELECT /* файл /home/vseokrasote/data/www/vseokrasote.ru/data/templates/dynamic_more.php , строка 256 , функция blog_output */ unix_timestamp(b.`comment_date`) AS date , b.`comment_status` , b.`comment_level` , b.`comment_name` , b.`comment_content` , b.`user_id` , l.`id` AS id , av.`avatar_file_url` AS imgsrc, u.`user_login` FROM `sn_links` l, `sn_comments` b LEFT OUTER JOIN `sn_avatars` av ON (b.`user_id` = av.`user_id` AND av.is_default='1') OR b.`avatar_id` = av.`id` INNER JOIN `sn_users` u ON b.`user_id` = u.`id` WHERE l.`news_xid_id` = '2149' AND l.`id` = b.`link_id` AND b.`comment_level` = '1' AND b.`comment_status` <> 'discard' ORDER BY b.`left_key` LIMIT 10)!

Table 'plasticreview.sn_avatars' doesn't exist