Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
28 — 31 октября 2020 года

InterCHARM 2020 в Москве

Москва в октябре вновь становится центром встречи лучших специалистов бьюти-индустрии. С 28 по 30 октября в столице откроет свои двери крупнейшая в России парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM.

Эта крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе экспозиция ежегодно в Москве представляет новейшие достижения как давно известных, так и новых отечественных и зарубежных производителей парфюмерии и косметики. Вниманию участников демонстрируется лучшие образцы инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа. Не забывают организаторы и раскрыть на своей выставке тему технологий для салонного бизнеса, ингредиентов и упаковки для косметических продуктов.

Насыщенные 4 дня включают не только обход экспозиции из 900 стендов и покупку изделий. Будут проведены более 20 полноценных мероприятий, сотни мастер-классов на стендах. Участники и посетители выставки смогут расширить свой кругозор и завести новые партнерства, определить пути развития своего бизнеса.

Организаторы InterCHARM ожидают более 71 000 профессиональных посетителей и 1100 компаний-участниц из 33 стран.

  • Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон; ул. Международная, 18 (Красногорск).

ВсеОкосметологии




Тэги:  Интершарм  |  События