Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Специалисту События 15-й Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо»
11 — 13 марта 2015 года

15-й Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо»

С 11 по 13 марта 2015 года в Киеве состоится 15-й Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо 2015». МВЦ на Левом берегу в 2015 году снова соберет огромное количество специалистов: косметологов, визажистов, парикмахеров, стилистов, мастеров ногтевого сервиса, врачей-трихологов, подологов, массажистов, а также руководителей и владельцев частных салонов и клиник красоты.

На данный момент к участию в выставке готовы уже 180 предприятий, специализирующихся на парикмахерском и ногтевом искусстве, визаже, косметологии. Продукция и услуги, посвященные ведению здорового образа жизни, будут экспонироваться в разделе Wellness 2015, ногтевая индустрия найдет свою нишу на выставке Nail Beauty Expo, искусство макияжа и разнообразная косметика будет представлена в разделе Make-up professional, косметика и парфюмерия массового рынка будет выставляться в разделе Beauty-Бум.

Главная выставка рынка индустрии красоты в этом году расширяет свою тематическую направленность. Теперь среди компаний-участников будут и производители оборудования, аксессуаров и услуг для заведений гостиничной отрасли, а также для SPA-салонов и предприятий клинингового бизнеса. Их раздел на выставке называется Hotel&SPA 2015.

Кроме того, во второй раз Конгресс примет на своей площадке выставку «Специализированный медицинский форум» в формате обучающих сессионных выставок по управлению и организации частных медицинских учреждений.

Организатором выставки выступит ООО «БьютексКо» в составе британской компании ITE Group Plc, за обучающие мероприятия на выставке отвечает компания «Эстет».





Тэги:  События