Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Салон красоты
Александр Тодчук


Созданная легендарным стилистом и визажистом Александром Тодчуком сеть салонов красоты «Александр Тодчук», является самой обширной сетью российских брэндовых студий-парикмахерских.


Москва
г. Москва, улица 1905-го года, дом 23
метро: Улица 1905 года
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица 1905-го года, дом 23
Посмотреть адрес на карте
Александр Тодчук
косметология
косметика

Прославленный стилист, большой почитатель женской красоты, в свое время ввел радикально новый метод создания так называемых повседневных причесок. Александр стал настолько востребованным, что посчитал необходимым обучить мастерству «коммерческих причесок» самых талантливых своих учеников и открыть сеть салонов.

В салоне красоты «Александр Тодчук» исползуется уникальный метод. Суть подхода состоит в том, что прическа, созданная мастером, смотрится изысканно, и в тоже время она лишена вычурности и китча, полностью соответствуя характеру счастливого обладателя прически. И самое главное — прическа не требует утомительной ежедневной укладки.

Не об этом ли мечтает каждый идущий в кузницу стиля?

Салон красоты «Александр Тодчук» работает на эксклюзивной продукции мировых лидеров-производителей профессиональной косметики L’OREAL и KERASTASE.

Салон красоты «Александр Тодчук» оснащен последними разработками для всех стадий ухода за лицом, устранением морщин, мезотерапией, маникюра, педикюра, татуажа, массажа, эпиляции и макияжа.