Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Зеленый салон
Ваш Sтиль (Ваш стиль)


Сеть салонов красоты города Москвы «Ваш Sтиль» в апреле 2009 г. заняла I место Первой Российской Премии в области здоровья и красоты «Грация» в номинации «Лучший сетевой салон» и II место — в номинации «Салон бизнес-класса».


Москва
г. Москва, улица Митинская, дом 19
метро: Митино
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Митинская, дом 19
Посмотреть адрес на карте
Ваш Sтиль (Ваш стиль)
косметология
косметика

Сеть салонов красоты «Ваш Sтиль» — это уникальное место, где каждому посетителю дарят здоровье и красоту. Здесь предоставляют широкий спектр услуг, включающий в себя косметологические омолаживающие процедуры и стоматологию. Салоны оборудованы по последнему слову техники и располагают уютными помещениями для осуществления медицинской практики.

Предоставляемые услуги

Парикмахерские залы: стрижки, прически, авторское окрашивание волос, мелирование, колорирование (как для женщин. так и для мужчин), стрижка горячими ножницаи, выпрямление, ламинирование. Использование только лучших мировых брендов в области профессиональной косметики! Окраска волос, а также уходы и стайлинги итальянской фирмы Davines! Davines — это натуральная косметическая линия для волос, инновация, стиль и безупречное качество!

Уход, включающий нанесение маски для волос или протеинового молочка (зависит от того, что нужно сейчас Вашим волосам). Завершает ритуал уход — укладка волос: объем сохранит легкий укладочный мусс, а моделирующий крем сделает волосы гладкими.

Кабинеты маникюра-педикюра, барный маникюр: европейский, классический, аппаратный, французский маникюр, SPA — маникюр, парафинотерапия, художественный маникюр, полная палитра лаков фирмы Creative, наращивания ногтей цветным акрилом и гелем (акриловые ногти и гелевые ногти), педикюр, борьба с грибковыми заболеваниями.

Кабинет косметологии. Косметологи применяют последние достижения эстетической медицины: ультразвуковая чистка лица, пилинг фруктовыми кислотами, стимуляция мышц лица и тела мелкочастотными токами, инъекции красоты (ботокс, перлайн, мезотерапия и др.) Безупречные результаты дает применение препаратов испанской фирмы Belnature, лабаратории Maria Galland, разработка косметических средств которой ведется во Франции, Германии и Швейцарии, а также кометический бренд Pevonia (США).

Обертывания Thalasso Bretagne — это великолепный способ коррекции фигуры путем использования микронизированных водорослей, морской воды, экстрактов растений и других биологически насыщенных веществ. Их выполняют как на всем теле, так и локально, на проблемных зонах.

Аппаратный массаж LPG — новый метод эффективного лечения целлюлита и избыточного веса, изобретенный крупнейшим в мире производителем профессионального оборудования для коррекции фигуры компанией LPG Systems

Концепция подхода к клиенту — как можно дольше сохранить Вашу молодость и красоту. Подчеркнут Вашу индивидуальность стильные аксессуары, представленные на витринах салона красоты. В сети салонов все инструменты проходят стерилизацию по методике, установленной филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в СЗАО г. Москвы.

Косметологи:

Специалист по массажу
Врач-дерматокосметолог
Врач-косметолог
Косметолог-дерматовенеролог