Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Салон красоты
Camille Albane (Камиль Альбан)


С 1993 года салоны «Camille Albane» стали открываться по всему миру. Теперь он есть и в Москве — место, где тебя понимают. Новая сеть салонов красоты входит в группу «Дессанж».


Москва
г. Москва, улица Правобережная, дом 1Б
метро: Речной вокзал
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Правобережная, дом 1Б
Посмотреть адрес на карте
Camille Albane (Камиль Альбан)

+7 (495) 725-09-46



«Дессанж» — это марка класса люкс. Салоны «Дессанж» занимают большую площадь в красивых местах центра города и предлагают утонченным женщинам индивидуальные услуги класса люкс. Этот уровень услуг обеспечивается командой специалистов, мастеров в своем деле: прием, прическа, техника, макияж, эстетика, менеджмент. Являясь уникальной сетью подобного масштаба в сегменте высокого класса, марка выражает концепцию глобальной красоты. В одном и том же салоне клиенту предлагают советы по уходу, полную гамму услуг и соответствующих продуктов.

Мастера «Camille Albane» — парикмахеры, колористы, визажисты, косметологи — знают, как сделать женщин красивее, как помочь им создать гармоничный образ, найти себя! В этих салонах можно получить любую консультацию профессионалов, сделать стрижку, завивку, окрашивание, пройти процедуры по уходу за лицом и телом, сделать массаж, маникюр и педикюр. Словом, салоны красоты «Camille Albane» предлагают своим клиенткам полный спектр парикмахерских и косметологических услуг класса люкс.