Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Центр косметологии
Реднор


«Мы стремимся к тому, чтобы стать наиболее доступными для людей разного достатка и с самыми разными запросами. Сегодня можно сказать, что нам это удалось».


Москва
г. Москва, улица Земляной Вал, дом стр.2
метро: Красные ворота
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Земляной Вал, дом стр.2
Посмотреть адрес на карте
Реднор

+7 (495) 917-70-10
+7 (495) 917-97-01


Широкая сеть центров «Реднор» охватывает разные районы Москвы. Центры удобно расположены (в нескольких минутах ходьбы от станций метро), оснащены современным оборудованием. Обслуживающий персонал всегда ответит на любые вопросы и по телефону, и лично.

Обстановка уюта, комфорта, искренней доброжелательности и высокий профессионализм врачей любого из центров «Реднор» привлекают не только москвичей и жителей России, но и пациентов из других стран, где подобные услуги по своему уровню не отличаются от наших, но стоят существенно дороже.

Не секрет, что новое в медицине, и особенно, в косметологии, приходит к россиянам с опозданием иногда в несколько лет. Поэтому в каждом новом своем проекте Центр как можно быстрее старается предложить все самое лучшее и передовое, что с успехом применяется за рубежом и способно качественно улучшить и жизнь россиян.

Так, «Реднор» был первым в России, кто предложил совершенно уникальную технологию лазерного удаления волос, устранения целлюлита с помощью вакуумного массажа. Именно здесь первыми занялись огромной проблемой лечения храпа с помощью СО2-лазера.