Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Посмотреть список всех косметологических клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОкосметологии.ру

 

Медицинский центр
Авиценна

Год основания: 1988
Ценовая категория: Средняя


Медицинский центр «Авиценна», созданный в России как первое совместное предприятие медицинского профиля в 1988 году, предлагает практически все виды лечебно-консультативной поликлинической помощи взрослым и детям, лабораторных исследований, ультразвуковой и функциональной диагностики.



Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Медицинский центр

Специализация: Косметология

+7 (495) 917-44-82
+7 (495) 917-14-98
+7 (495) 698-58-56
+7 (495) 698-58-49

переулок 3-й Сыромятнический, дом 16    г. Москва, переулок 3-й Сыромятнический, дом 16
Посмотреть адрес на карте

Медицинский центр «Авиценна» имеет хорошую базу клинико-лабораторных исследований, опытных медицинских специалистов. Повышение своего квалификационного уровня, высокий профессионализм и строгое соблюдение врачебной этики (что особенно важно при диагностике таких инфекций как СПИД) являются основными приоритетами работы со дня основания Медицинского центра «Авиценна».

Специалисты медицинского центра

В поликлинике работают косметологи, дерматологи, врачи-онкологи, маммологи, акушер-гинекологи, урологи, терапевты, кардиологи и др. специалисты. Врачи центра не просто лечат, но и постоянно наблюдают за здоровьем своих пациентов. Ведь всем известно, что болезнь проще предупредить, чем вылечить, поэтому наши доктора стремятся стать для каждого доверенным лицом, «домашним доктором», к которому безбоязненно обращаются при малейших недомоганиях.

Техническое оснащение медицинского центра

Используются новейшие методы ультразвуковой и эндоскопической диагностики. Прекрасно оснащенная лаборатория позволяет на должном уровне провести обследование на выявление таких трудноуловимых инфекций, как хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, вирусы герпеса, цитомегаловирус и др. Раннее выявление и лечение позволяет сохранить здоровье нашим пациентам.

Дипломы и награды

За многогранную научную и общественную деятельность, неоценимый вклад в области создания и производства диагностикумов, высочайший профессиональный уровень и организаторские способности, позволившие вывести Медицинский центр «Авиценна» в ряд передовых научно-производственных центров, Генеральный директор Али Хоссейн Асади Мобархан, академик РАМНТ, д. м. н. был награжден «Звездой Вернадского», 1 степени наградой, учрежденной Международным межакадемическим союзом за достижения в науке и подготовке научных кадров, а также Дипломом «Петр 1», учрежденный Международной академией наук о природе и обществе — «За заслуги в деле возрождения науки и экономики России».Доктор А.Х.Асади Мобархан является также лауреатом Премии им.И.Н.Блохиной Академии медико-технических наук за работы в области медицинской биотехнологии.

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь, пожалуйста