Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
поиск по 3977700 страницам с 2420 сайтов красоты
Пример:  ОстМедКонсалт
Добавить в фавориты

Посмотреть список всех косметологических клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОкосметологии.ру
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОкосметологии.ру

 

Оздоровительный комплекс
Городской курорт

Год основания: 2007
Ценовая категория: Бизнес


Клиника оздоровительной и антивозрастной медицины «Городской курорт» профессионально занимается здоровьем и красотой. Она не похожа на обычное оздоровительное учреждение с его скучными белыми стенами, равно как и не похожа на стандартный СПА-центр или салон красоты. Медицинская клиника и оздоровительный центр — два этих комплекса гармонично соединены в «Городском курорте».



  E-mail
Отправить сообщение
Косметология
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
  Услуги не оценены
  Отношение не оценено
Посмотреть рейтинг популярности
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Ознакомиться с контактной информацией и ценами можно после авторизации / регистрации на портале

Специалисты «Городского курорта» практикуют индивидуальный подход к клиенту, отслеживают динамику его состояния, предавая большое значение качеству услуг и сервиса. Вы можете прийти сюда для оздоровления и лечения, а можете просто расслабиться и приятно отдохнуть: внимательное отношение и комфортная атмосфера вам гарантированы.

Основные направления «Городского курорта»:

  • Очищение организма
  • Омоложение (Anti-Aging)
  • Гинекология и урология
  • СПА-отдых и общее оздоровление
  • Лечение кожных заболеваний

Очищение организма

В клинике «Городской курорт» применяют комплексную программу очищения организма (детоксикации). Для этого есть ряд показаний — частые головные боли, ухудшение памяти, снижение работоспособности, запоры, дисбактериоз, избыточный вес и проблемы кожи. Показанием к очищению организма может стать и образ жизни: беспорядочное питание, хроническая усталость и стрессовая работа, частые простудные заболевания. Комплексное очищение обеспечивает одновременную очистку желудочно-кишечного тракта и крови, плазмы, лимфы. При таком лечении не нарушается микрофлора кишечника, но в кратчайшие сроки достигается видимый результат: нормализуется работа организма в целом и самых важных его систем, а вместе с этим происходит улучшение самочувствия и внешнего вида. Для людей с серьезными нарушениями здоровья рекомендуется стационарный отдых. Срок курса очищения в стационаре может составлять от 7 до 14 дней. За это время человек может уделить максимум времени лечебному отдыху, и эффект соответственно будет более выражен. К услугам гостей один из лучших в Москве SPA-центров, бассейн с водой Мертвого моря, души, банно-оздоровительный комплекс, зал для занятий йоготерапией.

Омоложение (Anti-Aging)

Неправильное питание, плохая экология и напряженный ритм жизни неизбежно приводят к преждевременному старению. Если не получается скорректировать свой образ жизни, нужно заниматься профилактикой. В «Городском курорте» проводят особый многоступенчатый курс омоложения организма. На первом этапе проводится восстановление внутренней среды. Это достигается специальным режимом питания и комплексным очищением организма. Далее — этап биоактивации, на котором организм «учат» работать правильно, активируя проблемные системы. Следующий этап — иммуномодуляция, то есть восстановление и укрепление иммунитета для повышения сопротивляемости организма болезням. И только на последнем этапе — омоложение. Оно может быть как общим, так и адресным, когда мы воздействуем отдельно на какие-либо органы или системы органов: на кожу, на органы зрения, печень и т.д.

Специалисты «Городской курорт» подберут для вас индивидуальный комплекс процедур, направленных на омоложение организма. «Городской курорт» предлагает вам широкий выбор средств и методов омоложения, а косметические процедуры помогут устранить внешние признаки старения.

Гинекология и урология

В «Городском курорте» представлены наиболее востребованные услуги по направлению гинекологии и урологии. Наши урологи и гинекологи являются врачами высшей категории и имеют большой опыт врачебной практики.

В клинике используется первоклассное оборудование для выполнения УЗИ и полного диагностического скрининга, включая экспресс-диагностику, выполняются все виды анализов. Ультразвуковое исследование по гинекологии и урологии выполняется в день обращения. У нас можно пройти комплексную диагностику, включая биохимический анализ крови и мочи — биохимия крови и мочи, общий анализ крови, общий анализ мочи, исследование крови на гормоны, RW, ВИЧ, гепатиты, в том числе и на все инфекции (ИФА — иммуноферментный анализ), включая мазки (определение антигена), бактериальный посев, спермограмму. Выполняется УЗИ-диагностика — ультразвуковое исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, мочевого пузыря, простаты (предстательной железы), женских (гинекологическое УЗИ) и мужских половых органов (урологическое УЗИ), кольпоскопия, дуплексное сканирование и многое другое.

Лечение кожных заболеваний

В клинике «Городской курорт» проводится лечение различных кожных заболеваний: псориаза, экземы, витилиго, оникомикоза и многих других. Ключевое направление — лечение псориаза и экземы. «Городской курорт» — единственная в России клиника, где лечение проводится по методу Джона Пегано.

СПА-отдых и общее оздоровление

В «Городском курорте» сосредоточены последние достижения оздоровительного отдыха и эстетической медицины. «Городской курорт» занял 1 место в категории «Меди-СПА» на всероссийском конкурсе Russian Spa Professional Awards-2007, а так же является победителем премии «Грация — 2007».

В клинике «Городской курорт» представлены новейшие достижения в области аппаратной косметологии, методики зарубежной и отечественной медицины: фотоэпиляция, фотоомоложение, оксимезотерапия, миостимуляция, инъекционные методики, озонотерапия, микротоки, спа-капсулы, общая аэрокриотерапия. Есть уникальные бассейны с настоящей водой Мертвого моря, в процедурах по уходу за телом и лицом специалисты «Городского курорта» используют натуральные продукты Мертвого моря: воду, грязь и минеральную соль, которые доставляются сюда непосредственно из Израиля, а также известные профессиональные косметические линии. Широко представлены гидропроцедуры, более 15 видов массажей, маникюр и педикюр, парикмахерские услуги и лечение волос. Отдельное направление клиники — медикаментозная косметология. Здесь не станут навязывать методы или процедуры, которые могут быть вредны для вашего организма, а предложат альтернативные варианты, разработав вашу личную программу по лечению и уходу за лицом, телом, волосами. Успешно реализуются программы, нацеленные на коррекцию веса, с учетом современных достижений диетологии, а также правильного питания и здорового образа жизни.

«Умный» отдых в «Городском курорте» необходим не только женщинам, приходящих сюда за молодостью и красотой, но и мужчинам, которые не могут позволить себе работать с хронической усталостью, гипертонией, нарушением обмена веществ, заболеваниями позвоночника и запущенным внешним видом.



Интерьер клиники

Ресепшн

Спа-зона

Фасад клиники

Предоставляемые услуги и цены:


Косметология лица
Биоревитализация
Омоложение кожи
Дарсонвализация
Лечебное воздействие высокочастотным переменным импульсным током
Контурная пластика
Введение омолаживающих инъекций
Инъекции на основе гиалуроновой кислоты
Препараты на основе гиалуроновой кислоты
Матридекс, Матридур (Matridex, Matridur)
Инъекционные гидрогели на основе гиалуроновой кислоты
Перлайн (Perlane)
Гель на основе гиалуроновой кислоты
Рестилайн, Дермалайф (Restylane, Dermalife)
Искусственно синтезированный аналог гиалуроновой кислоты
Суджидерм
Препарат для коррекции межбровных складок
Ювидерм (Juvederm)
Биополимерный гель на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты
Препараты ботулинического токсина
Препараты ботулинического токсина
Ботокс (Botox)
Инъекционный препарат на основе ботулинического токсина типа А
Диспорт
Препарат на основе токсина ботулизма
Косметические маски
Средство ухода за кожей лица и тела
Криотерапия лица
Лечение жидким азотом
Массаж лица
Процедура мануального воздействия на кожу лица
Мезотерапия лица
Инвазивная методика введения активных препаратов в проблемную зону
Ультразвуковая терапия лица
Лечение высокочастотными ультразвуковыми волнами
Фотоомоложение
Процедура для профилактики и устранения проявлений фотостарения кожи
Чистка лица
Процесс глубокого очищения кожи
Броссаж
Механическая чистка лица
Вакуумная чистка лица
Вытягивание загрязнений кожи отрицательным давлением
Мануальная чистка лица
Ручная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Воздействие высокочастотных звуковых колебаний на кожу
Трихология
Комплексное лечение волос
Косметология тела
Пилинг тела
Процедура по очищению и обновлению кожи
Обертывания
Укутывание во влажные материалы
Озонотерапия тела
Метод лечения с применением медицинского озона
Мезотерапия тела
Инвазивная методика введения активных препаратов в проблемную зону
Удаление новообразований кожи
Устранение бородавок, родимых пятен
Лазерная деструкция
Устранение новообразований кожи при помощи лазера
Электрокоагуляция лица
Лечебный метод прижигания тканей электрическим током
Радиохирургический метод
Атравматический метод разреза и коагуляции мягких тканей без их разрушения
Криодеструкция
Метод локального воздействия низких температур с лечебной целью
Эпиляция
Удаление нежелательных волос
Биоэпиляция
Устранение нежелательных волос при помощи воска
Электроэпиляция
Устранение нежелательных волос при помощи воздействия электрического тока
Лазерная эпиляция
Устранение нежелательных волос при помощи лазерного воздействия
Фотоэпиляция
Устранение нежелательных волос при помощи светового излучения высокой мощности
Массаж
Массаж
Ультразвуковой массаж
Разрушение ультразвуковыми волнами фиброзного каркаса, окружающего целлюлитные клетки
Медовый массаж
Массаж с применением меда для увеличения лимфотока и очистки кожи
Антицеллюлитный массаж
Воздействие на подкожножировую клетчатку
Бальнеотерапия
Лечение минеральными водами
Парафинотерапия
Применение расплавленного парафина в лечебных целях
Микротоковая терапия
Воздействие слабого импульсного электрического тока
Миостимуляция
Применение импульсных токов для лечения и восстановления естественной работы мышц, тканей, нервов
Прессотерапия
Лимфодренаж тела сжатым воздухом
SPA-капсула
Аппарат для проведения оздоровительных процедур
Солярий
Аппарат для искусственного загара
Горизонтальный солярий
Криосауна
Воздействие на кожу клубов жидкого азота

Ознакомиться с перечнем косметических услуг, оказываемых салоном



0
Написать отзыв
  Написать отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой
Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число