Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Посмотреть список всех косметологических клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОкосметологии.ру
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОкосметологии.ру

 

Центр красоты
Аррована

Ценовая категория: Бизнес


«Аррована» — это знаменитый французский курорт в духе изысканной роскоши для взыскательной и просвещенной аудитории. Теперь он есть и в Москве.



Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Косметология
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Центр красоты

Специализация: Косметология, Косметика

+7 (495) 445-31-29
+7 (495) 445-58-47

шоссе Аминьевское, дом 36    г. Москва, шоссе Аминьевское, дом 36
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Салон «Аррована» — это своеобразный компактный аналог французского курорта, со всеми присущими данному месту атрибутами: роскошными интерьерами, тщательным подбором косметики и программ, современным уникальным оборудованием, великолепными специалистами, настоящими мастерами своего дела.

Находясь у истоков своего становления, сотрудники салона поставили перед собой цель — создать один из лучших столичных центров красоты. Ими, буквально по крупицам, было собрано все лучшее, что существует в косметологии. Посетитель салона получает только положительные эмоции, расслабляется, и, решив проблемы, уходит красивым, помолодевшим и с хорошим настроением.

Для коррекции фигуры, общего оздоровления в Центре красоты имеется более 25 видов массажа, различные обертывания, гидромассажная ванна, SPA-капсула. Вам рады предложить высокое качество загара в солярии. Установка разработана в тесном сотрудничестве с дерматологами. Дизайн будущего и эргономическая форма делают процесс получения загара особенно приятным. Позвольте себе ненадолго отдохнуть и расслабиться, чтобы набраться новых жизненных сил, а заодно получить красивый загар, делающий Вашу кожу привлекательной и здоровой!

Татуаж или перманентный макияж — это метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ. Процедура это не нова и широко представлена на рынке услуг, и многие клиенты, искушенные в тонкостях косметологии, внимательно следят за работой мастера. В Центре красоты эту процедуру выполняет настоящий Мастер с большим опытом работы. И это самая главная гарантия качества и безопасности.

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь, пожалуйста