Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Термаж

Безоперационная подтяжка кожи  
Средняя стоимость процедуру 106'120 руб.

Термаж — система безоперационной подтяжки кожи. Новая технология термаж (thermage) создана, чтобы помочь увядающей коже вернуть упругость. Воздействие, приводящее к эффекту лифтинга, основано на радиочастотном излучении, имеющем определенные параметры, главным из которых является очень высокая частота в 6 МГц.

Энергия излучения позволяет проникать в кожу и глубоко под нее (до 5 мм), в результате чего в обрабатываемых тканях происходит повышение температуры. В результате коллагеновые волокна, находящиеся под кожей, и обеспечивающие ее упругость, подтягиваются и уплотняются.

Данный эффект практически сразу позволяет ощутить подтяжку кожи после процедуры. Но воздействие радиочастотного излучения еще и стимулирует образование новых волокон коллагена, вместо ослабших и растянувшихся старых. Этот процесс сродни эффекту «домино» продолжается полгода и более, в течение которых происходит постоянное укрепление кожи и подлежащих тканей. Благодаря этому эффект подтяжки становится более выраженным и долговечным.

Особенности процедуры. Термаж выполняется без анестезии. Процедура хорошо переносится: ощущается как последовательность кратких холодных и умеренно горячих прикосновений. Ощущений тепла глубоко в тканях сопровождает радиочастотный импульс и означает, что коллагеновые волокна достигли температуры, при которой происходит их уплотнение.

Сеанс длится от 20 мин до 2-х часов в зависимости от площади обрабатываемой поверхности. Сразу после процедуры кожа выглядит более гладкой и молодой, становится более упругой на ощупь. Большинству пациентов для хорошего стойкого результата нужна всего одна процедура.

Показания к применению:

  • удаление морщин и складок в области лица, шеи и декольте, верхнего и нижнего века, а также в любой другой области при потере ее эластичности и плотности
  • коррекции овала лица (возрастного птоза мягких тканей)
  • нехирургический лифтинг бровей
  • терапия обыкновенных угрей (acne vulgaris)
  • избыточные локальные жировые отложения

Проведение процедуры противопоказано пациентам с имплантированным кардиостимулятором, с имплантированным автоматическим кардиовертером/дефибриллятором, с любым другим имплантированным электрическим устройством. Противопоказаниями являются такие заболевания, как сахарный диабет, системные заболевания соединительной ткани (склеродермия, системная красная волчанка и др.), общие инфекционные заболевания и поражения кожи в местах предполагаемой обработки нежелательны.

Смотрите также:

Мезотерапия лица
Инвазивная методика введения активных препаратов в проблемную зону
~ 5'920 руб.
Биоревитализация лица
Биоревитализация лица препаратами Ювидерм, Суджидерм, Рестилайн, ИАЛ Систем, Плинест, Мезоксантин, Вискодерм и др.
~ 14'580 руб.
Биорепарация лица
~ 9'170 руб.
Контурная пластика
Введение омолаживающих инъекций
~ 16'930 руб.
Озонотерапия лица
Использование озона в лечебно - профилактических целях.
~ 3'090 руб.
Криотерапия лица
Лечение жидким азотом
~ 1'690 руб.
Перманентный макияж
Татуаж
~ 10'480 руб.
Оксимезотерапия
Безыгольная мезотерапия
~ 2'210 руб.
Трихология
Комплексное лечение волос
~ 1'990 руб.
Омолаживающие инъекции
~ 13'070 руб.
Как убрать мимические морщины?
Инъекции Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс
~ 5'600 руб.

Клиники и косметологи :



Клиника эстетической медицины
«Natural Beauty Clinic»
Москва
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Пенаев Арслан Агаевич
Москва