Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Косметология Новости Анфиса Чехова сделала лазерную коррекцию лица
16 июля 2019 года

Анфиса Чехова сделала лазерную коррекцию лица

Лишь недавно своими корейскими косметологическими процедурами похвасталась телеведущая Жанна Бадоева, как её хвалебные отзывы о возможностях зарубежных специалистов дополнила другая знаменитость — Анфиса Чехова, которая сейчас отдыхает в Южной Корее.

41-летняя телеведущая рассказала поклонникам о том, что не смогла не посетить местные косметологические клиники, о которых так часто говорят в мире эстетической медицины. Знаменитость решила улучшить состояние лица и отправилась на лазерные процедуры. Звезда даже опубликовала соответствующее видео на личной странице в соцсети.

«Побывать в Корее и не посетить косметологическую клинику, более чем неразумно, поскольку Корея лидер по уходу за лицом и телом! <...> И знаете что интересно, у Корейских врачей к этому делу совсем другой подход. Они считают, что необязательно каждым аппаратом (а их тут в каждой клинике сотни) обрабатывать всё лицо! На каждую зону эффективна своя лазерная процедура. Они проповедуют комбинированное лечение», — рассказала Чехова.

В ее случае, как написала Анфиса, врачи решили использовать 4 аппарата, с помощью которых и обработали ее лицо:

«Под глаза один, на нос и подбородок, для очищения пор, другой, на щеки от пигментации третий, и четвертый для матирования и хорошего тона кожи, а так же для выработки коллагена. Реабилитация незначительная, пару дней с небольшим отёком и вот я уже с идеально гладкой кожей, с которой и фильтры инстаграмные не нужны».

Стоит отметить, что телеведущая активно делает уходовые процедуры, но при этом не планирует обращаться к пластическим хирургам. Анфиса Чехова планирует сохранять красоту и молодость при помощи услуг косметологов.

Кристина Левина
 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Секрет пышногрудой Анфисы  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Ирина Дубцова сделала лазерное омоложение лица  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Омоложение лица лазерной шлифовкой  фоторепортажи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
ТОП-методы подтяжки лица  статьи