Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Медицинский центр «ОН КЛИНИК»
скидки до 25% на контурную пластику, плазмотерапию и лазерное омоложение
Клиника «Арбат Эстетик»
скидки от 30% на биоревитализацию и фотоомоложение
Косметология Новости Англичанка самостоятельно удалила грудные импланты
23 августа 2018 года

Англичанка самостоятельно удалила грудные импланты

Имя Тони Россингтон теперь известно на всю Великобританию. Жительница английского города Скегнесса сумела самостоятельно удалить себе грудные импланты.

Операцию по увеличению груди Тоня сделала еще в те времена, когда внушительные объёмы были в моде. С первого размера до шестого — таковы были изменения во внешнем виде англичанки. Хирургическую коррекцию после долгих просьб и накоплений женщине оплатил муж.

Потом в семье Россингтон родились трое детей, которых женщина кормила грудным молоком. Бюст Тони изменился, обвис и поменял форму. Позже женщина ещё и похудела, что окончательно доказало ей неверность решения по установке имплантатов.

«В первое время после операции моя новая грудь мне очень нравилась, но позже я стала ощущать, что импланты — это что-то лишнее. После похудения 6-ой размер груди стал просто неестественно выглядеть. И для полноты картины прибавьте сюда грудное вскармливание троих детей — грудь перестала быть упругой, как раньше. Моей мечтой в течение последних двух лет стала операция по удалению имплантов. Я не хотела продолжать жить с этим грузом в своем теле», — рассказывает Тоня.

Пластическая операция по удалению грудных имплантатов в Великобритании стоит примерно 3 000 фунтов стерлингов. В пересчете на российскую валюту, сумма превышает 250 000 рублей. Таких денег у англичанки не было, ведь она работает обычной уборщицей. У женщины не было возможности использовать и вариант с медицинской страховкой, ведь страховые деньги выплачивались только в случае разрыва имплантатов или наличии сильных болей. Ничего из перечисленного Россингтон предъявить не могла.

Однако терпеть недовольство своим телом женщине надоело и она решилась на отчаянные меры. Тоня приобрела в магазине хирургические перчатки, обеззараживающее средство и строительный нож с выдвижным лезвием.

«Когда я делала эти покупки, я задавала самой себе вопрос, не сошла ли я с ума. Но потом я вспоминала, зачем я это делаю и вернулась домой с этим набором», — делится воспоминаниями женщина.

Когда она пришла домой, то сразу вынула из морозильника пакет со льдом, приложила его к груди и стала ждать, когда онемеет кожа. Женщина решила слегка надрезать кожу и, исходя из последствий, решить, продолжать ли манипуляции или нет. После первого надреза, который Тоня сделал по рубцу от операции по увеличению груди, боли не последовало и она стала действовать. Россингтон пыталась резать аккуратно, чтобы не задеть крупные артерии. В какой-то момент она увидела комки силикона и осознала, что имплант разорвался. Ещё 10 минут работы строительным ножом и женщина добралась до кармана, где был установлен эндопротез. Несмотря на раны, боли все еще не было, поэтому Тоня уверенно вынула правый имплантат. Далее все действия англичанка повторила, разрезая левую грудь.

Завершив все манипуляции, она наложила повязку на раны, оставила записку мужу и отправилась в госпиталь. Узнав о причине посещения, весь медперсонал был в шоке и оказал ей экстренную медицинскую помощь. Ей промыли раны и наложили повязку. На данный момент было известно лишь об одной женщине, пытавшейся самостоятельно удалить импланты из груди, однако та потеряла сознание от сильной боли.

О своем решении Тоня не жалеет. Она была рада, что наконец избавилась от имплантов и больше не планирует никаких пластических операций.




Tonia Rossington
Алина Березовская
 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Интересующийся, 123 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 09:30
вот это экстремал! Я бы никогда на такое не решилась, люди совсем уже сумасшедшие)))
Авторитет: 166
Постоялец, 380 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 14:55
Это как же надо ненавидеть свои импланты , чтобы таким сумасбродством надо заняться? ??
Авторитет: 132
Интересующийся, 192 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 15:55
Мне кажется, что этой женщине на всякий случай надо провериться у психотерапевта. Разве здоровый человек будет такое с собой делать?
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 14:10
Вполне достаточно для принудительного лечения в психиатрической клинике. Да и начиналось всё не нормально, при низком собственном доходе вынудила мужа оплатить свою прихоть, кормила грудью с гигантскими имплантами, жить не хотела... Детей жалко.
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Пациенту восстановили зрение с помощью зуба  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Инкрустированные наноалмазами имплантаты  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Увеличение груди в Самаре  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Увеличение груди без операции!  статьи