Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Косметология Новости Биорепарация — инновация в омоложении
24 января 2017 года

Биорепарация — инновация в омоложении

Биорепарация — одна из последних методик anti-age медицины. Благодаря ей клетки кожи регенерируются естественным способом при помощи введения специального комплекса компонентов. В составе инъекций содержится биосинтезированная гиалуроновая кислота, вводимая в кожу в комплексе с аминокислотами и витаминами.

После введения молекулы кислоты не разрушаются в течение трех недель, что позволяет запустить процессы естественного обновления клеток кожи. Комплексное воздействие инъекции обеспечивает лифтинг и увлажнение кожи, улучшение её цвета и укрепление сосудов. Кроме того, входящий в комплекс L-карнитин избавляет от жировых излишков в области щёк и устраняет второй подбородок.

Биорепарацию проводят как для устранения эстетических дефектов, так и для профилактики старения. Кроме омоложения, методика может использоваться для избавления от глубоких морщин, купероза, пигментации, шрамов и постакне. Также отлично борется с обвисанием щёк и подбородка.

Биорепарация признана косметологами одним из самых действенных способов естественного сохранения молодости при помощью натуральных и безопасных компонентов.

Анна Кондакова
 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Красивый мир высоких технологий Martinex  статьи