Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
поиск по 3981862 страницам с 2420 сайтов красоты
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
Новости проекта
События
Интервью

Новости

Все ЗнаменитостиКурьезыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
28 апреля 2008 года

Японцы сказали бессоннице НЕТ

Японским ученым удалось справиться с таким недугом, как бессонница! Они разработали уникальную подушку, которая имитирует различные виды вибрации

Узнать всё
31 января 2008 года

Вторая молодость

Ученым удалось найти способ омоложения организма. Исследователи из университета Калифорнии несколько лет назад пришли к выводу, что коктейль из двух пищевых добавок значительно замедляет процессы старения.

Узнать всё
24 января 2008 года

Косметика с эффектом пластической хирургии

Каждому известно деление практически всех вещей на любительские и профессиональные. О это магическое слово «профессиональный»! Как правило, рядом с ним не нужно слов «качественный», «эффективный» и тому подобных, потому что, как говорится, все включено.

Узнать всё
8 октября 2007 года

Японская косметика завоевывает сердца европейских женщин

Япония считается одной из самых стрессовых стран в мире. Поэтому все, что касается красоты и эстетики возведено там в ранг высокого искусства. Косметика стала для японок не только необходимостью в борьбе с окружающей средой, но и островком гармонии и удовольствия в повседневных хлопотах.

Узнать всё
12 сентября 2007 года

Лазерный лифтинг: без права на ошибку

Первые лазеры появились на нашем рынке примерно около 15 лет назад. Сначала им, как водится, приписывали самые чудодейственные свойства. Со временем страсти улеглись. Сейчас почти не осталось клиник, которые делают ставку только на лазеры. Отношение к этим аппаратам стало более взвешенным.

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : 4 : [5]