Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
22 сентября 2009 года

Рыбка — ваш новый косметолог

В США обычный педикюр из стандартной процедуры по коррекции и обработке ногтей превратился, в прямом смысле, в народную забаву после того, как изменилась технология его проведения. Вместо обычных классических методик косметологи предлагают попробовать новый вид педикюра — рыбный. В чем состоит уникальность процедуры?

Узнать всё
17 июня 2009 года

5 секунд на результат

Единственное чувство, возникающее перед любой, даже самой безопасной процедурой, — это чувство неизведанного. Каков будет результат? Удовлетворит ли он? Не станет ли хуже? Это далеко не полный перечень вопросов, которыми каждый из нас задается. Для таких «сомневающихся» один американский портал предложил уникальную разработку, позволяющую за 5 минут увидеть результаты «после».

Узнать всё
6 февраля 2009 года

Израиль впереди планеты всей

Израиль впереди планеты всей… по разработке медицинских препаратов и технологий. На этот раз ученым из этой страны удалось разработать фармацевтический продукт, который позволит мгновенно обогатить участки ослабленной кожи витаминами и микроэлементами.

Узнать всё
2 июля 2008 года

Теперь облысение Вам не грозит!

Сотрудники Медицинской школы при Университете Пенсильвании в ходе ряда экспериментов, проводимых на грызунах, сделали уникальное открытие. Решит ли достижение ученых проблему облысения, читайте в полной версии материала.

Узнать всё
15 мая 2008 года

Длинные и объемные ресницы — легко!

Вы недовольны своими ресницами? Не знаете, как сделать их объемными и длинными? Тогда эта новинка косметологии — для Вас! Больше не придется покупать дорогие и бесполезные туши и накладные ресницы!

Узнать всё
28 апреля 2008 года

Японцы сказали бессоннице НЕТ

Японским ученым удалось справиться с таким недугом, как бессонница! Они разработали уникальную подушку, которая имитирует различные виды вибрации

Узнать всё
31 января 2008 года

Вторая молодость

Ученым удалось найти способ омоложения организма. Исследователи из университета Калифорнии несколько лет назад пришли к выводу, что коктейль из двух пищевых добавок значительно замедляет процессы старения.

Узнать всё
24 января 2008 года

Косметика с эффектом пластической хирургии

Каждому известно деление практически всех вещей на любительские и профессиональные. О это магическое слово «профессиональный»! Как правило, рядом с ним не нужно слов «качественный», «эффективный» и тому подобных, потому что, как говорится, все включено.

Узнать всё
8 октября 2007 года

Японская косметика завоевывает сердца европейских женщин

Япония считается одной из самых стрессовых стран в мире. Поэтому все, что касается красоты и эстетики возведено там в ранг высокого искусства. Косметика стала для японок не только необходимостью в борьбе с окружающей средой, но и островком гармонии и удовольствия в повседневных хлопотах.

Узнать всё
12 сентября 2007 года

Лазерный лифтинг: без права на ошибку

Первые лазеры появились на нашем рынке примерно около 15 лет назад. Сначала им, как водится, приписывали самые чудодейственные свойства. Со временем страсти улеглись. Сейчас почти не осталось клиник, которые делают ставку только на лазеры. Отношение к этим аппаратам стало более взвешенным.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 9 : 10 : 11 : [12]