Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Истории Как я молодела «на глазах»!
26 августа 2019 года

Как я молодела «на глазах»!

Постоянно пробую новые методы омоложения. Недавно решилась протестировать новую многообещающую услугу — микроигольчатый RF-лифтинг Infini, и выяснить, чем он отличается от обычного RF-лифтинга. С моей работой мне редко удается высыпаться основательно, и не всегда удается соблюдать правильный режим питания, поэтому моя кожа частенько страдает из-за этого. И подобные процедуры приходятся как нельзя кстати. Люблю, когда можно быстро стать красивой и молодой. Ну, или почти быстро.

Согласно описанию в салоне микроигольчатый радиочастотный лифтинг Infini не имеет аналогов на современном косметологическом рынке и способен вернуть упругость, молодость и красоту кожи всего за несколько дней. С помощью специальной манипулы в кожу на глубину 0,5–3,5 мм вводятся тончайшие микроиглы из хирургической стали с золотым напылением, изолированные силиконом. RF-воздействие осуществляется только с кончика игл. Благодаря этому верхний слой кожи не нагревается и на ней почти не остается следов. Это особенно важно в летнее время, поскольку на ранках, образующихся, например, после эффективных агрессивных процедур, сначала появляется корочка, а затем и веснушки.

RF-лифтинг начинают делать с правой стороны лица.

Врач-косметолог еще до начала процедуры внимательно поинтересовалась, если ли у меня какие-то хронические заболевания вроде сахарного диабета, и не страдаю ли я гипертонической болезнью, и нет ли у меня в анамнезе онкологии. У меня, к счастью, ничего подобного не наблюдалось, и в настоящее время нет.

Косметолог рассказала, что все эти заболевания считаются противопоказанием для данной процедуры, потому что она стимулирующая. И если, допустим, у вас было онкологическое заболевание, то делать RF-лифтинг не рекомендуется, даже если вас давно сняли с учета. Кстати, перед самой процедурой не стоит пить кофе — он повышает давление, отчего микроранки могут начать кровоточить.

В самом начале врач покрыла мое лицо обезболивающим средством — кремом с лидокаином. Лицо словно начинает медленно каменеть, в это время косметолог рассказала, что эта процедура прежде всего стимулирует выработку коллагена, поэтому отлично подходит для того, чтобы подтянуть кожу, избавиться от мелких морщинок и улучшить овал лица. Но от пигментации RF-лифтинг не спасает: хотя пигментные пятна и могут посветлеть за счет обновления клеток, полностью они не исчезнут. И еще, RF-лифтинг Infini подходит и для мужчин, поскольку избавляет от сосудистой патологии, вызывающей интенсивно-красный цвет лица.

Микроигольчатый радиочастотный лифтинг Infini
Для меня самым главным оставался только один вопрос: сколько потребуется процедур, чтобы помолодеть, и как долго будет длиться эффект? Оказалось, что для каждого возраста требуется определенное количество сеансов. В среднем курс включает в себя три процедуры не чаще одного раза в месяц. Но молодым девушкам хватит одной, максимум двух процедур. А если женщина в возрасте, то нужно пройти три-четыре процедуры, добавляя к ним и другие — биоревитализацию, например. Первичный эффект — подтяжка кожи — будет заметен через две недели. Дальше он будет усиливаться: наилучшие результаты вы увидите где-то через четыре-пять месяцев. Кожа будет становиться все лучше и лучше, а эффект будет длиться около года. Такие перспективы показались мне очень заманчивыми, я поняла, что приняла, однозначно, верное решение, прядя сюда.

С помощью специальной манипулы в кожу на глубину 0,5–3,5 мм вводятся тончайшие микроиглы из хирургической стали с золотым напылением, изолированные силиконом.
RF-лифтинг начинают делать с правой стороны лица. И вот чего я не ожидала, так это, что воздействие окажется болевым! Импульсы электрического тока, хоть и не сильные, давали не очень приятные ощущения. Особенно я почувствовала их в области нижней челюсти, вдоль кости. Но когда аппарат перемещается в область щек и носогубных складок, боль уже не так ощутима. А когда процедуру начинают проводить на лбу, то я вообще перестаю что-то чувствовать.

Перед тем, как переместиться на левую часть, косметолог посоветовала мне подышать. Чуть позже я поняла для чего! Оказалось, что левая половина намного чувствительнее правой, я даже немного прослезилась. К счастью, процедура длится всего 15 минут. Когда мучениям пришел конец, врач объяснила, как ухаживать за кожей в первые два-три дня. Что меня удивило, так это запрет на использование обычных тоников и гелей для умывания. Лицо нужно дважды в день протирать хлоргексидином и смазывать специальными кремами, например «Пантенолом» или «Бепантеном». Днем на кожу нужно наносить дневной крем с spf-защитой не менее 25, а перед выходом на открытое солнце — не менее 30.

Когда только вышла из кабинета косметолога, то смотреться в зеркало не особо хотелось — красные пятна чередовались с белыми. Лицо было в крапинку. Однако к вечеру покраснения спали, а через день и вовсе прошли.

Первые результаты я заметила намного раньше, чем 2 недели, о которых говорила косметолог. Мимические морщины в области носогубного треугольника почти исчезли, а складки на лбу стали менее заметными.

А вот самый главный результат — помолодевшее на 5 лет лицо — мне предстоит увидеть только через три месяца. Тогда же узнаю, стоил ли эффект тех жертв, на которые пришлось пойти — необходимости терпеть боль и платить от 10 000 руб. за сеанс. Для сравнения — один сеанс обычного RF-лифтинга обходится в 6000 рублей, и он совершенно безболезненный. Полный курс состоит из пяти-восьми процедур, а эффект длится также год. Однако если предпочесть микроигольчатый RF-лифтинг Infini, то можно сэкономить, во-первых, деньги (особенно если достаточно будет одной-двух процедур), а во-вторых, время на походы в салон красоты. Всё, как говорится, познается в сравнении! Всем здоровья и красоты!

 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Обзор лучших весенних процедур  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Самые распространенные проблемы ног и их решения  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Ген старения — подарок от мамы?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Когда изобретут чудесную мазь от старения?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как стареть и молодеть естественно?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Anti-age: на пути к вечной молодости  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Программа обновления уже заложена в нас  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Смехотерапия против морщин  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Вредные процедуры красоты  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Красота спасает компании от краха  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Что происходит с мужчинами?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Отрабатываем план омоложения!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чудодейственный эликсир молодости  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Боремся за молодость и красоту!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Глубинные процессы старения кожи  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
10 табу косметологии  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чтоб не выглядеть на все 100  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
А где живут самые красивые девушки?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Секреты омоложения великих женщин  статьи