Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Истории Гиалрипайр-04 Toskani Laboratory — красота требует жертв!
2 января 2019 года

Гиалрипайр-04 Toskani Laboratory — красота требует жертв!

Гиалрипайр-04 (биорепарант) — это новинка от российкого производителя инъекционных препаратов для биорепарации Toskani laboratory LLC. Я раньше пользовалась именно Гиалрипайером-02. Но косметолог предложил попробовать именно четвертый номер, а так как я доверяю своему косметологу, то решила попробовать.

Сама процедура отличается мало от предыдущей. Сначала косметолог обрабатывает лицо моющими средствами (очищает личико от загрязнения и косметики). Затем показывает запечатанную упаковку, отрывает ее и показывает стеклянный шприц, в котором бесцветная, прозрачная жидкость, немного гелеобразная. Шприц большой, объемом полтора миллилитра.

Данный препарат содержит уникальную форму модифицированной гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, получаемой путем бактериальной ферментации, с добавлением сополимера гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеина и L-глутатиона. Еще в комплект входят две одноразовые иглы. Это очень удобно, таки иглы все-таки затупляются, а так – одна игла на одну половину лица, вторая на вторую.

И после происходит сама процедура уколов. Начинает косметолог с области вокруг глаз, затем щеки, овал лица, подбородок, и область декольте. Лоб я не прокалываю, так как он у меня и так нормальный, да и лоб, я считаю, все-таки больше для ботокса. Как всегда, данная косметическая процедура, конечно, подойдет не всем, и справиться не со всеми проблемами.

Но зато справиться отлично со следующими проблемами:

  • атоничной и тусклой кожей;
  • обезвоженной, тонкой кожей;
  • куперзом; - гиперпигментацией (как раз мой случай);
  • усталое лицо, цвет лица серый, особенно актуально после зимы, когда идет нехватка солнца и витаминов и отлично подойдет для курильщиков;
  • при морщинках и опущении уголков глаз, мешках и темных кругов под глазами;
  • коррекция постакне (застойные пятна, поствоспалительная гиперпигментация);
  • защита кожи от повреждения агрессивными факторами внешней среды (профилактика оксидативного стресса), включая защиту от УФО-повреждения.
  • резкое снижение эластичности и тонуса кожи на фоне стресса;
  • отлично подойдет в качестве подготовке и реабилитации кожи к и после пластических операций, лазерных шлифовок, дермабразии, химических пилингов.

Противопоказания:

  • острые воспалительные высыпания, например герпес, обострение хронических кожных заболеваний в зоне предполагаемых инъекций;
  • аутоиммунные заболевания;
  • наличие постоянного имплантатах в зонах предполагаемой коррекции;
  • хронические заболевания в стадии обострения;
  • лихорадка;
  • повышенная чувствительность и аллергическая реакция на составляющие компоненты препарата.

А вот про беременность, кормление грудью, критических дней в противопоказаниях не чего не сказано.

По своему опыту скажу, что если проводить процедуру во время или за день до и после критических дней, то последствий после самой процедуры меньше. По крайней мере, если косметолог и задевает капиллярчики, то максимум что будет это немного крови на спонжике. А вот если после критических дней, то через неделю появляются синяки. Конечно, не везде, только в местах уколов, и то небольшие. У меня они появились в носогубной части и в области шеи, проходят синяки в среднем неделю, превращаясь в желтые пятна. Но если не присматриваться, то совсем ничего не заметно.

После самой процедуры косметолог обрабатывает лицо либо мирамексином, либо хлоргексидином, затем легкий массаж с мазью трюмель. А после этого — домой. Лицо после самой процедуры выглядит совсем не «айс». Красное, немного отечное и все в бугорках небольших, в местах уколов. Но зато видно, куда же все-таки вводился препарат. Краснота у меня сходит уже через пару часов, а бугорки через день становятся еле заметными, а через два — уже нормальное ровное лицо. Но поначалу лучше в зеркало не смотреть!

Гиалрипайр-04, как мне показалось, более болезненный, чем 02, по крайней мере, для меня. При первой процедуре я подумала, что это, скорее всего, связано с тем, что я забыла — процедура то не из самых приятных! При повторном походе к косметологу я поняла, что болевые ощущения зависят больше всё же от самого препарата.

Но терпеть можно, как говорится, красота требует жертв! Ведь так хочется оставаться молодой и красивой как можно дольше! В этом году я сделала уже две процедуры. Косметологи рекомендуют делать 3-5 процедур один раз в три недели, затем один раз в три-четыре недели. И поддерживающую один в полтора, два месяца. Я делаю четыре за год. Три с перерывом в месяц и четвертую через пару месяцев за две недели до отпуска. Пока мне достаточно.

Дома уход совсем прост. Протираю лицо спонжем, смоченным мирамексином, либо хлоргексидином (что попадается в аптеке по дороге домой), а затем наношу тонкий слой мази «Бипотен плюс». Главное, не переборщить, а то он слишком жирный, но зато отлично заживляет и успокаивает. Гиалрипайр-04 стоит шесть тысяч восемьсот рублей, это чуть дороже, чем Гиалрипайер-02 (шесть тысяч двести рублей), но на мой взгляд, это того стоит. Будьте красивыми!

 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новинка! Препарат на основе гиалуронки!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Обзор волюмайзеров нового поколения  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Пептиды Mesoeye С71 (Мезоай)  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Биоревитализация — естественное оживление  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как убрать мимические морщины?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как правильно ухаживать за кожей лица и рук?  статьи