Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
283 человека
Просмотров:
548'589'775
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Каталог красоты отзывы о филлерах Revitajal

Форум / Каталог красоты / отзывы о филлерах Revitajal

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 ноября 2016 года в 13:52


отзывы о филлерах Revitajal

Вся продукция ТМ Revitajal создана, разработана и произведена всемирно известной лабораторией I.R.A. в Италии.
Лаборатория сертифицирована в соответствии с : UNI EN ISO 9001: 2008, 1995 г, сертификат №423, UNI EN ISO 13485: 2004, 2008 г, сертификат №13790.
Государственная сертификация препаратов Revitajal в Украине, как медицинских: свидетельство №14981/2015

ТМ Revitajal была представлена на известных международных выставках и конгрессах по эстетической медицине, таких как: Франция (Париж), Монако (Монте-Карло), Россия (Москва), Англия (Лондон), Финляндия (Хельсинки), Латвия (Рига) и многих др.
Вся продукция ТМ Revitajal создана, разработана и произведена всемирно известной лабораторией I.R.A. в Италии.
Лаборатория сертифицирована в соответствии с : UNI EN ISO 9001: 2008, 1995 г, сертификат №423, UNI EN ISO 13485: 2004, 2008 г, сертификат №13790.
Государственная сертификация препаратов Revitajal в Украине, как медицинских: свидетельство №14981/2015

ТМ Revitajal была представлена на известных международных выставках и конгрессах по эстетической медицине, таких как: Франция (Париж), Монако (Монте-Карло), Россия (Москва), Англия (Лондон), Финляндия (Хельсинки), Латвия (Рига) и многих др.
Преимущества филлеров Revitajal обусловлены DVS сшивкой:
* боле компактная структура ГК в геле за счет более коротких межмолекулярных мостиков
* более продолжительный период коррекции (пролонгированное присутствие геля в тканях)
* более выражен лифтинговый эффект
* более четкий контур и рельеф корректируемой зоны
* полное отсутствие токсической нагрузки

Ядерно-магнитное резонансное исследование, проведенное в университете Bicocca (Милан) установило полное отсутствие остаточных непрореагировавших молекул DVS в конечном продукте (Revitajal Volume Thin, Medium, Strong), что подтверждает полное отсутствие токсической нагрузки, в отличии от других филлеров, в которых используется другая сшивка.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 18:49
     Биоревитализация лица
Биоревитализация лица – метод внутрикожного введения различных веществ: гиалуроновой кислоты, витаминов, аминокислот, нуклеиновых кислот, растительных экстрактов, что должно позволить омолодить кожу лица, повысить ее увлажненность и упругость.

Показания к биоревитализации –

фотостарение кожи из-за воздействия ультрафиолетового излучения,
ухудшение состояние кожи вследствие курения,
истончение, снижение упругости, сухость кожи,
предотвращение ранних возрастных изменений.

Термин «биоревитализация» появился сравнительно недавно, используется достаточно редко (преимущественно только в России), и переводится как «био-омоложение».


Биоревитализация: обоснования эффективности
Согласно разработчикам метода биоревитализации – омоложение кожи лица должно происходить за счет того, что введенные внутрь кожи вещества стимулируют активность клеток, называемых фибробластами. Эти клетки кожи производят эластин и коллаген, за счет которых кожа приобретает упругость и эластичность. От активности фибробластов также зависит и содержание в коже гиалуроновой кислоты. Последняя позволяет коже быть более увлажненной.

С возрастом происходит старение кожи – появляются морщины, кожа становится более сухой и истонченной. Это связано со снижением активности фибробластов в коже, а также со снижением содержания в ней гиалуроновой кислоты. Снижение активности фибробластов приводит к снижению выработки коллагена и эластина, позволяющих коже быть упругой и эластичной, а за счет уменьшения в коже уровня гиалуроновой кислоты – уменьшается ее увлажненность.

Существует несколько основных методов биоревитализации. В основном они связаны с инъекционным или неинъекционным путем введения лекарственных компонентов. Самый популярный метод – это инъекционная биоревитализация гиалуроновой кислотой.

1. Биоревитализация путем внутрикожных инъекций –
Чаще всего проводится путем инъекций обычным шприцем, реже – при помощи специального шприца-инжектора, который совершает инъекции в автоматическом режиме на данную глубину с нужной частотой, выводя строго дозированное количество препарата в каждой инъекции. Нужно сказать, что использование инжектора предпочтительнее, т.к. в этом случае кожа меньше травмируется иглой и, соответственно, уменьшается риск развития гематом, припухлости.

Инъекции проводятся на расстоянии в 0,5-1,5 см, что зависит от типа и состояния кожи, типа выбранного препарата. При необходимости перед процедурой может быть проведено поверхностное обезболивание кожи при помощи анальгезирующего геля. Курс лечения обычно состоит из 3 или 4х процедур. Промежуток между процедурами обычно составляет от 2 до 4х недель. Кроме этого, Вы должны быть готовы к тому, что каждые 2 месяца Вам придется делать одну поддерживающую процедуру.

Самыми известными и популярными в Европе и США являются препараты, выпускаемыми под брендами «Revitajal». Это хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки с очень высоким профилем безопасности.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число