Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
сегодня в 00:48
Govva

«Пульс» форума

От Perfectroll, пятница в 21:29, в теме
ингалятор
У меня хроническая астма, поэтому я часто пользуюсь небулайзером - это прибор, похожий на обычный ингалятор, но прогревает горло быстрее, а так же глубже распыляет лекарство...

От Ilolanda, пятница в 10:03, в теме
Пластический хирург Станислав Екимов
ну, чет так неинтересно, если пластику делаешь, но уколы всё равно надо

ну... всё равно риск больше, да и вообще как-то волнительно сразу такие большие операции делать. Восстанавливаться после них точно надо будет дольше, чем обычно

От Zolla_zulla, пятница в 09:42, в теме
Названы популярные тренды в пластике-2020
не у всех. У меня всё ок с ней. Просто надо внимательнее ухаживать и всё

От Александр (Alexbedrin), четверг в 18:40, в теме
Проблемы привлечения и удержания клиентов в косметологии
Здравствуйте! Начал писать книгу с рабочим названием ""Проблемы привлечения и удержания клиентов косметологии и пути их решения" (но это не точно). В связи с этим, я хотел бы узнать у вас: какие проблемы в этой части для вас сейчас актуальны? Чем подробнее вы опишите их, тем подробнее мы сможем их обсудить...

Косметология Форум Публикации В Дубае врач домогался до пациентки после уколов ботокса

Форум / Публикации / В Дубае врач домогался до пациентки после уколов ботокса

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 марта 2021 года в 11:26


В Дубае врач домогался до пациентки после уколов ботокса

Одна из пациенток арабской клиники и не подозревала, что, кроме косметологических услуг, получит и непристойное внимание своего доктора.

Одна из пациенток арабской клиники и не подозревала, что, кроме косметологических
услуг, получит и непристойное внимание своего доктора. В Дубае врач-косметолог
индийского происхождения обвиняется в сексуальных домогательствах к женщине после
инъекций Ботокса. В преступном поведении своего косметолога обвинила 31-летняя
американка, которая утверждает, что врач положил руку на ее щеку, дважды поцеловал
и обнимал ее. Соответствующий иск пострадавшая подала в Дубайский суд первой инстанции.
Инцидент случился в косметологической клинике в районе Bur Dubai.
Одна из пациенток арабской клиники и не подозревала, что, кроме косметологических
услуг, получит и непристойное внимание своего доктора. В Дубае врач-косметолог
индийского происхождения обвиняется в сексуальных домогательствах к женщине после
инъекций Ботокса. В преступном поведении своего косметолога обвинила 31-летняя
американка, которая утверждает, что врач положил руку на ее щеку, дважды поцеловал
и обнимал ее. Соответствующий иск пострадавшая подала в Дубайский суд первой инстанции.
Инцидент случился в косметологической клинике в районе Bur Dubai. «После того,
как обвиняемый сделал мне инъекцию препаратом Botox на лицо, он направил меня
в кабинет для консультаций, чтобы обсудить пластическую операцию. Я была измотана
и напугана ботоксом и недавно рассталась с парнем. Меня удивило, когда обвиняемый
взял меня двумя руками за лицо и дважды поцеловал меня», — цитируют американку
СМИ.
Потерпевшая рассказала, что 42-летний врач пытался поцеловать ее в губы, однако
она смогла вырваться из его объятий и выбежать из комнаты. «Он попытался меня
успокоить, и я сказала, что мне нужно отдохнуть, после чего он обнял и поцеловал
меня снова», — подчеркнула женщина.
Пациентка смогла покинуть клинику и обратиться в Дубайскую полицию. Во время
допроса специалист признался, что пытался поцеловать женщину в щеку после процедуры.
Обвиняемому грозит наказание по статье о сексуальных домогательствах. Одна из пациенток арабской клиники и не подозревала, что, кроме косметологических услуг, получит и непристойное внимание своего доктора.
Авторитет: 108
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 11:26
Мда, вот так "специалист"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел