Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
903 человека
Сейчас на форуме 898 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Awholesaleboots), Liannet Bonano (Epeasleyjeff), Falck, Andy (Nnvalentasun), Liannet Bonano (Tayanagawarenet), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
538'400'055
Тем:
10'523
Сообщений:
143'076


Последнее обновление:
сегодня в 14:54
Zelenkova

«Пульс» форума

От Zelenkova, сегодня в 14:54, в теме
Омолаживающие процедуры
Всем привет! Думаю, что никто не будет спорить, что до сих пор оптимальным препаратом омолаживающим остается ботокс. Я сделала для лба, омолаживает мгновенно. Отека сильного не было после процедуры. Инъекции в Фрау Клиник обошлись мне в 400 рублей за 1 единицу, всего 12 единиц.

От Zelenkova, сегодня в 14:52, в теме
БОТОКС))
:-

От Zelenkova, сегодня в 14:48, в теме
Нужен совет как убрать на лице морщинки
Покажу с какими проблемами я пришла к косметологу и как сейчас выгляжу. Врач проколола 12 единиц ботокса с область лба. Морщины сглаживаются мгновенно. Я не считаю это кардинальным методом, но зато эффективно. Инъекции в Фрау Клиник обошлись мне 400 рублей за одну единицу препарата.

От Zelenkova, сегодня в 14:47, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
Для меня ботокс стал хорошим решением. Инъекции сделала первый раз в Фрау Клиник, на всю зону лба косметолог потратила 12 единиц ботокса. 1 единица выходит по 400 рублей...

От Zelenkova, сегодня в 14:37, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Я не про операцию хочу рассказать, а про косметологические процедуры в клинике. Лично опробовала как работает ботокс и все его плюсы, во-первых, очень эффективно и дает быстрый результат...

Косметология Форум Публикации Алана Мамаева против пластических хирургов

Форум / Публикации / Алана Мамаева против пластических хирургов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Позавчера, 10 июня 2019 года в 10:22


Алана Мамаева против пластических хирургов

#АланаМамаева создает Ассоциацию beauty-безопасности, чтобы защитить права пациентов, пострадавших от рук пластических хирургов.


В России заработает Ассоциация beauty-безопасности, направленная на защиту прав
жертв пластических хирургов. В числе ее создателей — супруга футболиста Павла
Мамаева Алана. Созданное сообщество будет бороться с недобросовестными докторами
и защищать пострадавших пациентов. Об этом СМИ узнали на пресс-конференции в Национальной
службе новостей.
К созданию новой ассоциации Алану и поддерживающих её юристов подтолкнуло дело
краснодарского хирурга Алёны Верди, чьи пациентки пострадали от некачественной
работы врача и получили тяжелые осложнения.

В России заработает Ассоциация beauty-безопасности, направленная на защиту прав
жертв пластических хирургов. В числе ее создателей — супруга футболиста Павла
Мамаева Алана. Созданное сообщество будет бороться с недобросовестными докторами
и защищать пострадавших пациентов. Об этом СМИ узнали на пресс-конференции в Национальной
службе новостей.
К созданию новой ассоциации Алану и поддерживающих её юристов подтолкнуло дело
краснодарского хирурга Алёны Верди, чьи пациентки пострадали от некачественной
работы врача и получили тяжелые осложнения. По плану, именно случай Верди станет
началом работы для созданной Ассоциации beauty-безопасности.
В рамках этого правового проекта Алана Мамаева планирует помогать жертвам пластических
хирургов, находя для них высококвалифицированных специалистов, которые возьмутся
за исправление последствий неудачной операции. Участники Ассоциации призывают
пострадавших не скрывать факт некачественной пластики, а обращаться к ним за помощью,
чтобы восстановить справедливость через суд.
Также на пресс-коференции супруга осужденного за хулиганство футболиста рассказала
о своем опыте общения с эстетическими хирургами и поделилась знаниями о самых
опасных видах коррекции внешности.#АланаМамаева создает Ассоциацию beauty-безопасности, чтобы защитить права пациентов, пострадавших от рук пластических хирургов.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 10 июня 2019 года в 10:22
Идея хорошая, но реально ли она делает это ради пациентов, а не ради собственного пиара?
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 10 июня 2019 года в 14:06
Одно дело заявить - другое реально помочь. Буду ждать новостей о том, как она реально помогла этим всем женщинам, кто пострадал от Верди
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 11 июня 2019 года в 09:48
Дело благое, но учитывая скандальный характер этой дамочки, я не уверена, что пострадавшим реально будет оказана какая-то помощь
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число