Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
472 человека
Сейчас на форуме 466 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Raquel Taylor (Atephanmurr), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Enikeclearance), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Raquel Taylor (Lroloyd)
Просмотров:
538'005'920
Тем:
10'511
Сообщений:
142'929


Последнее обновление:
вчера в 23:28
Pupsjra

«Пульс» форума

От Ариана (Ariana111), вчера в 12:41, в теме
Пластические хирурги и клиники в Казахстане
Интересно, швы где после таких операций располагаются, купальник открытый можно надеть, как думаете?

От Chighikova, пятница в 16:40, в теме
Как отрастить волосы?
Посмотрите в любой аптеке продается этот шампунь. Линейка большая -911, шампуни есть с разными добавками, я покупала именно с репейным маслом, потому что издавна известно, что репейное масло улучшает рост волос, и шампунь в который раз это подтвердил.

От Лилия (Lilmamon537), пятница в 15:33, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
О СПИКе знаю давно, но ранее никогда не была. Считаю, раз клиника столько лет существует и люди ей доверяют свою красоту, то и я решила попробовать. Захотелось "обновить" лицо, так как возраст уже не юный, наблюдаю уже несколько лет первые признаки старения и общим внешним видом в целом не довольна...

От Гость_YannaF, пятница в 10:29, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
За неимением своих губ прибегаю к гиалуронке, с таким косметологом как Азиза, бояться последствий нечего. Видела, канеш, в интернете страшные раздутые пельмени, но всегда удивляюсь - где и у кого такую "красоту" делали? Я всегда к одному специалисту на проверенный качественный препарат хожу, никаких сюрпризов не было, всегда получается то, что изначально планировалось...

От LiannaS, пятница в 08:30, в теме
помогите о покупке косметики!!
Ахах, что-то ни одного примера. Я тоже первый раз слышу.

Косметология Форум Публикации «Бизнес-доктор Роман Gebo»

Форум / Публикации / «Бизнес-доктор Роман Gebo»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 мая 2019 года в 00:33


«Бизнес-доктор Роман Gebo»

Выражаю искреннюю благодарность бизнес-тренеру Роману Gebo за прекрасные семинары, которые Вы проводили в нашей клинике. Вы очень легко и доступно преподносите информацию, с юмором и примерами из личной профессиональной деятельности. Медицина, как и потребительский рынок, не стоят на месте, и поэтому каждый Ваш курс, каждый урок – были на вес золота! Могу с уверенность сказать, что качество моих приемов значительно улучшилось, я регулярно работаю над голосом, жестами, и, естественно, анализирую и еще раз анализирую приемы.
Роман Владимирович, всегда рады и ждем в гости!
Светлана, хирург-имплантолог, г. Екатеринбург, Широкая речка
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел