Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 462 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Liannet Bonano (Eeryderstep), Larry Fitzgerald (Otherriotrober), Campen, rodrigo (Tgorettisynt)
Просмотров:
532'187'613
Тем:
10'208
Сообщений:
139'638


Последнее обновление:
сегодня в 19:41
Vednova

«Пульс» форума

От Vednova, сегодня в 19:41, в теме
Что подарить родственникам?
Я сестре хочу подарить пальто к весне siaspace.com/ru/category/odezhda/palto/ тем более что сейчас его можно по акции купить, так как не совсем сезон. Думаю ей понравится. Главное правда успеть, чтобы сама себе не купила какое нибудь.

От Yekaterina.klimova.77, сегодня в 18:06, в теме
Абриелль
Ну что, можете меня поздравить сделала себе губки! Они просто прекрасные, не могу никак на них насмотреться, просто фантастика, пухленькие, ровненькие, теперь моя улыбка стала моим оружием! Я хочу поблагодарить хирурга, который провел мне операцию, это была Кочнева Илона Сергеевна, специалист и профессионал по пластике губ...

Ой, эти жировые ловушки - это просто наказание какое-то. Их реально, кроме липосакции , ничем не убрать

От Koshkina_inna, сегодня в 15:04, в теме
Липосакция лица закончилась неудачно
Сажать таких хирургов надо! Какие там 30 000!

От Albinna, сегодня в 13:34, в теме
Косметология в Казахстане.
Есть тут соотечественники из Казахстана?) Давайте делиться что, где и почем делали) Я сейчас в активном поиске места, где можно от растяжек избавиться, после второй беременности ситуация печаль

Косметология Форум Публикации Липосакция лица закончилась неудачно

Форум / Публикации / Липосакция лица закончилась неудачно

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Позавчера, 19 января 2019 года в 12:39


Липосакция лица закончилась неудачно

#липосакциялица закончилась печально для жительницы Санкт-Петербурга Светланы К. Глубокая депрессия, госпитализация в психиатрическую больницу и судебные тяжбы — чем все закончилось?


Летом 2016 года Светлана К. обратилась в клинику пластической хирургии с целью
омолодить лицо. Как правило, с возрастными изменениями лица принято бороться с
помощью омолаживающих операций, в числе которых различного рода подтяжки и нитевые
лифтинги. Но почему-то специалист той злосчастной клиники выбрал иной путь — липосакцию
(удаление подкожного жира). По мнению его коллег, пластических хирургов из Санкт-Петербурга,
необоснованный выбор методики в конечном итоге и привел к негативным последствиям
— у пациентки был удален подкожный жир, на лице образовались неровности и бугры.

Летом 2016 года Светлана К. обратилась в клинику пластической хирургии с целью
омолодить лицо. Как правило, с возрастными изменениями лица принято бороться с
помощью омолаживающих операций, в числе которых различного рода подтяжки и нитевые
лифтинги. Но почему-то специалист той злосчастной клиники выбрал иной путь — липосакцию
(удаление подкожного жира). По мнению его коллег, пластических хирургов из Санкт-Петербурга,
необоснованный выбор методики в конечном итоге и привел к негативным последствиям
— у пациентки был удален подкожный жир, на лице образовались неровности и бугры.
Светлана К. осталась недовольной результатом, о чем она сообщила своему пластическому
хирургу. Однако он стал избегать ее, а в самой клинике проводить повторную операцию
отказались. Пациентка тяжело перенесла эту ситуацию — впала в депрессию. Итогом
ее моральных страданий стал тревожно-депрессивный синдром и госпитализация в психиатрическую
больницу № 1 им. Кащенко, где Светлана пролежала месяц.
Решить проблему мирным путем у женщины не получилась, поэтому она провела независимую
экспертизу и обратилась в Выборгский районный суд. Адвокаты Светланы оценили нанесенный
ей моральный ущерб в 5 млн. рублей, что в 50 раз превышает стоимость самой операции.
Однако суд обязал клинику выплатить пострадавшей 1 млн. рублей. Представители
клиники не согласились с вынесенным вердиктом и подали апелляционную жалобу. Суд
пересмотрел свое решение и постановил: наложить на клинику штраф в размере 287
тысяч рублей и выплатить пострадавшей 30 тысяч рублей в качестве компенсации.
Осталась ли довольна Светлана К. данным решением неизвестно. #липосакциялица закончилась печально для жительницы Санкт-Петербурга Светланы К. Глубокая депрессия, госпитализация в психиатрическую больницу и судебные тяжбы — чем все закончилось?
Авторитет: 118
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 19 января 2019 года в 12:39
Надо было название клиники написать и имя этого "чудотворца", который решил с помощью липосакции омолодить лицо.
Авторитет: 168
Постоялец, 399 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 19 января 2019 года в 13:01
я думала, что в Питере таких клиник нет. Обычно подобные новости либо из регионов приходят, либо из Москвы, где пруд пруди всяких мошенников
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 20 января 2019 года в 10:34
Кошмар, как же так можно. Даже я знаю, что липосакция - это когда жир убирают. При чем тут морщины на лице. Они что, из жира??
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 20 января 2019 года в 11:17
Очень странные решения судья выносит. То в 1 млн. оценили моральный ущерб, то вдруг скосили до 30 тысяч. Где логика?
Авторитет: 132
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Сегодня, 21 января 2019 года в 12:41
и что истец на 30 тысяч должна сделать, спрашивается? как говорится, наш суд - самый гуманный в мире...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Сегодня, 21 января 2019 года в 15:04
Сажать таких хирургов надо! Какие там 30 000!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число