Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 561 гость,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Rpaderdeet), Sandra Pavlik (Salthausermonte), Raquel Taylor (Ssakleindimelli), Liannet Bonano (Uipalsburyphill), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
532'954'631
Тем:
10'244
Сообщений:
140'228


Последнее обновление:
вчера в 19:51
NastikaWelli

«Пульс» форума

От MarinaAnnikova, вчера в 15:10, в теме
Алиев Али
Хочу сказать сказать спасибо Али Алиеву, что решил мою проблему лопоухости. Это здорово, когда уши ровные и не выпирают.) Результатом отопластики я довольна! Спасибо!

От Одержимый (Obsessed), вчера в 14:56, в теме
Костный гребень носовой перегородки и ринопластика
Мне кажется, что исходя из описания, вы даже без лора можете понять, есть у вашего мужа костный гребень или нет)

От Praskoviya, позавчера в 16:35, в теме
Подтяжка или контурная пластика????
тоже делаю процедуры там, очень нравится и клиника, и эффект от лечения. Не понимаю, как раньше я просто делала процедуры без диагностики. В SVS следую точно списку назначений и вижу потрясающий эффект. Наконец!

От Praskoviya, позавчера в 16:22, в теме
Нужен совет как убрать на лице морщинки
тоже делала СО2 лазер на Акупалсе у Екатерины в SVSclinic, любимая моя теперь процедура. В период восстановления я конечно не могла и подумать, что CO2 станет моим любимым)) Но эффект оправдал все ожидания! Хочу повторить, когда эффект спадет. Надеюсь, на годик хватит.

От Praskoviya, позавчера в 15:50, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
да, на 4 день уже постепенно отходит корочка и под ней ровная гладкая кожа. Я делала область вокруг глаз СО2 лазер на аппарате Акупалс в SVSclinic. Великолепный эффект, морщинки разгладились и кожа стала более упругой...

Косметология Форум Публикации Девушке пробили череп во время ринопластики

Форум / Публикации / Девушке пробили череп во время ринопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 4 декабря 2018 года в 22:00


Девушке пробили череп во время ринопластики

#Ринопластика закончилась переломом черепа для 25-летней Карины Саркисян. Операция проходила в клинике «Сфера», которой руководит #ГульнараШах. Оперировал #ГеворгСтепанян.


25-летняя Карина Саркисян обратилась к пластическому хирургу Геворгу Степаняну
с целью сделать ринопластику. Операция проходила в московской частной клинике
«Сфера», которой руководит Гульнара Шах. По словам Марины Саркисян, матери пострадавшей,
девушку в течение года отговаривали от ринопластики. Но ей все же удалось уговорить
мать.
Операция протекала без осложнений, после чего Карину перевели в палату и провели
поддерживающую терапию. Однако уже в первую ночь девушка пожаловалась на недомогание.
Медсестра, как утверждают в открытых источниках, дала пациентке 4 таблетки феназепама.

25-летняя Карина Саркисян обратилась к пластическому хирургу Геворгу Степаняну
с целью сделать ринопластику. Операция проходила в московской частной клинике
«Сфера», которой руководит Гульнара Шах. По словам Марины Саркисян, матери пострадавшей,
девушку в течение года отговаривали от ринопластики. Но ей все же удалось уговорить
мать.
Операция протекала без осложнений, после чего Карину перевели в палату и провели
поддерживающую терапию. Однако уже в первую ночь девушка пожаловалась на недомогание.
Медсестра, как утверждают в открытых источниках, дала пациентке 4 таблетки феназепама.
Состояние ухудшилось — Карина начала бредить, ее лицо покрылось гематомами. Тогда
в экстренном порядке пациентке ввели какие-то препараты. Какие — не известно,
в медкарте этой информации нет. Каролину перевели на аппарат искусственной вентиляции
легких, а через несколько дней девушка впала в кому.
Специалисты и эксперты городской больницы, куда экстренно доставили пациентку,
обнаружили, что у девушки пробито основание черепа. Следственный комитет возбудил
уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности
жизни и здоровья потребителей.
В этой истории важна еще одна деталь. Геворгу Степаняну ассистировал анестезиолог
Лев Хитрин. Его предыдущим местом работы была скандально известная клиника Medlounge, в которой в течение месяца скончались 3 пациентки из госпитализированных 6.
Сейчас эта клиника закрыта, специалисты уволились, в том числе и Лев Хитрин.
Наши коллеги связались с менеджером доктора Степаняна. Она воздержалась от комментариев
и сказала, что вины доктора в произошедшем нет. К сожалению, это не первый печальный
случай в практике хирурга. В мае 2018 года члены Этического комитета РОПРЕХ собрались
на экстренное совещание. На повестке дня было дело 30-летней Людмилы Пивинской.
Ринопластика, которую она провела у доктора Степаняна, не дала результата — носовое
дыхание не восстановилось. Тогда девушка обратилась за помощью в Этический комитет.
Итог — общественное порицание доктора Степаняна и повторная ринопластика у Президента РОПРЕХ Константина Липского.#Ринопластика закончилась переломом черепа для 25-летней Карины Саркисян. Операция проходила в клинике «Сфера», которой руководит #ГульнараШах. Оперировал #ГеворгСтепанян.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 22:00
Как же так??? Степанян - прекрасный хирург. У него отличные результаты Может там не все так, как пишут??? Что с девушкой???
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 10:17
СК возбудил уголовное дело. Давайте поспорим, что ничем это не закончится?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 11:27
Я думаю, что хирурга винить не стоит. Степанян - хирург с большим стажем, у него много довольных пациентов. К тому же эта девушка пошла к нему, зная его как прекрасного специалиста. Они земляки. И то, что так произошло - результат некомпетентности медсестры и прочего персонала. Я думаю, Степаняна на тот момент, когда девушке стало плохо, попросту уже не было в клинике. Есть вопросы к анестезиологу... Где он был? И почему не предпринял адекватные попытки реанимировать пациентку?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 22:29
Какой кошмар творится!
Авторитет: 169
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 10:49
бедная пациентка... Но так и неясно еще, кто конкретно виноват. Хирург или другой медперсонал? Я бы , может, тоже сразу стала врача винить, но о Степаняне только хорошие отзывы до этого момента знала
Авторитет: 126
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 16:20
Мне кажется, что это неправда. Ну как это возможно, пробить череп во время пластики носа ??!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 12:32
Это доказано? Какой-то кошмар...
Авторитет: 119
Новичок, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 10:39
будет доказано, кто в итоге виноват только после завершения расследования, которое сейчас СК проводит
Авторитет: 125
Интересующийся, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 13:32
Одно слово - пипец!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число