Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Сейчас на форуме 723 гостя,
6 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Cwohatchelowe), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Falck, Andy (Ldgellpeggu), Raquel Taylor (Onambroziaprest), Campen, rodrigo (Thearttiffany), Антонина (Vantoninah)
Просмотров:
527'299'907
Тем:
10'062
Сообщений:
137'423


Последнее обновление:
сегодня в 19:52
Антонина (Vantoninah)

«Пульс» форума

От Tiramisu, сегодня в 11:39, в теме
пигментация
Получается, что все средства от пигментации содержат ту или иную кислоту, думаю что при сухой коже это противопоказано

От Tiramisu, сегодня в 11:35, в теме
Раздражение на руках
Согласна, что если раздражение не проходит, то надо к врачу идти, а то так и до экземы можно "долечиться". У меня очень сухая кожа, помогает крем с мочевиной, для ног-25%, для рук - 10%, покупаю в аптеке.

Игорь Милькевич один из тех хирургов, который выполняет операцию по реконструкции груди после тяжелых случаев. Например после мастэктомии. Редко какой хирург занимается этим, в основном все просто ставят импланты, картинки для привлечения внимания...

От Lusiana, вчера в 14:54, в теме
Елена Летучая заговорила о пластике
ой, эта Летучая... Одних разговоров только полно, а самой уже сорокет практически. Да и выглядит она не на 5, если честно

От Zolushka01, вчера в 13:21, в теме
Сметанко Елена Викторовна
Посмотрела на ютубе, как все проходит. Интересно выглядит. Я вот думаю или на коррекцию фигуры Акцент сходить или на прессотерапию. Нужно побаловать себя осенью. Скажите, а прессотерапию в любой день цикла можно проводить?

Косметология Форум Публикации Елена Летучая заговорила о пластике

Форум / Публикации / Елена Летучая заговорила о пластике

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вчера, 19 октября 2018 года в 09:00


Елена Летучая заговорила о пластике

Телеведущая Елена Летучая получила новую работу на федеральном телеканале и будет рассказывать, а также пробовать на себе косметологические и просто имиджевые процедуры.


Телеведущая Елена Летучая получила новую работу на федеральном телеканале и будет
рассказывать, а также пробовать на себе косметологические и просто имиджевые процедуры,
на которые ради красоты решаются жительницы разных стран мира. Недавно Летучая
с командой снимали выпуск в Бразилии, где женщине пришлось стать моделью для разного
рода бьюти-испытаний. Вот как рассказывает ведущая о своем опыте:
— Там мне жгли волосы свечкой, сделали новую татуировку и даже немного увеличили
губы лазером. Ещ в Бразилии я узнала много интересных вещей.

Телеведущая Елена Летучая получила новую работу на федеральном телеканале и будет
рассказывать, а также пробовать на себе косметологические и просто имиджевые процедуры,
на которые ради красоты решаются жительницы разных стран мира. Недавно Летучая
с командой снимали выпуск в Бразилии, где женщине пришлось стать моделью для разного
рода бьюти-испытаний. Вот как рассказывает ведущая о своем опыте:
— Там мне жгли волосы свечкой, сделали новую татуировку и даже немного увеличили
губы лазером. Ещ в Бразилии я узнала много интересных вещей. Например, что там
пластическая хирургия входит в социальный пакет. А один из самых распространенных
подарков 16-летним девочкам — пластическая операция!
На вопрос о собственных пластических операциях Елена отвечает отрицательно, но
откровенно рассказала журналистам, что задумается о возможном хирургическом улучшении
внешности в более старшем возрасте:
— Мне еще рановато. Пластика у меня впереди. Когда мне стукнет 60, тогда подумаю.
Телеведущая Елена Летучая получила новую работу на федеральном телеканале и будет рассказывать, а также пробовать на себе косметологические и просто имиджевые процедуры.
Авторитет: 167
Постоялец, 387 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 19 октября 2018 года в 09:00
Наверняка сейчас филлеры и ботокс - ее лучшие друзья. Просто думает, что до 60 лет ее уколы поддержат, а потом всё же придется операцию делать.
Авторитет: 138
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 19 октября 2018 года в 14:54
ой, эта Летучая... Одних разговоров только полно, а самой уже сорокет практически. Да и выглядит она не на 5, если честно
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число