Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
779 человек
Просмотров:
525'045'108
Тем:
9'981
Сообщений:
136'585


Последнее обновление:
сегодня в 00:49
Гость_Лаврентева

«Пульс» форума

От Гость_Лаврентева, сегодня в 00:49, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
К Азизе Усмановой не первый раз хожу, мне нравится, свою работу выполняет она хорошо, никогда нареканий никаких не было. Работает быстро и самое главное, качественно...

От AnnaGolesheevitch, вчера в 19:54, в теме
Абриелль
Мне 40 лет, уже появились признаки старения, хотя очень ухаживаю за лицом и телом. Но, как известно, мы не можем избавится от возрастных изменений, зато можем уменьшить их воздействие...

От Izolda (I_zolda), вчера в 17:07, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Как думаете, в новом сезоне будут преображения мужчин? Я помню серию эту с Валерием, понравилось, как он стал выглядеть. Хотя Блохин еще говорил, что с мужчинами сложнее работать, чем с женщинами.

От Klimkina, вчера в 16:43, в теме
БОТОКС))
У меня большой стаж в ботоксе Колю его уже 5 лет. Начала с межбровки. Увидела результат - понравился, и потом уже дальше уколола весь лоб и морщинки вокруг глаз...

От Klimkina, вчера в 16:35, в теме
Увеличить губы
Вот-вот, согласна. Стоит заглянуть в инстаграм, там одни губы на всех фотографиях Причем, сделаны так ужасно, что я бы с такими губами дома сидела Потому что контурную пластику губ превратили в рядовую процедуру и готовы ее делать в парикмахерских у дилетантов...

Косметология Форум Публикации Авторский мастер-курс от доктора Аймана

Форум / Публикации / Авторский мастер-курс от доктора Аймана

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 августа 2018 года в 15:17


Авторский мастер-курс от доктора Аймана



Авторитет: 123
Интересующийся, 123 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 15:17
вот это уровень! Сам глава американских хирургов прибудет к нам... Мне интересно теперь, сколько же регистрационный сбор для наших врачей - очень дорого или нет?)
Авторитет: 166
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 19:39
а я вот думаю, что знания, которые они получат от такого эксперта, будут бесценными для них, так что нет тут смысла говорить о деньгах
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число