Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Просмотров:
519'009'512
Тем:
9'786
Сообщений:
133'697


Последнее обновление:
сегодня в 11:09
Одержимый (Obsessed)

«Пульс» форума

От Malishka26, сегодня в 02:39, в теме
Гальванизация
Видимо, поэтому эти красивые девушки из Нижнего Новгорода так нравятся мужчинам..Ведь они за собой постоянно ухаживают. Мой друг тоже поражается их красоте и сексуальности.

От Лида (Лида1989), вчера в 20:52, в теме
ГрандМед
Хорошего косметолога или клинику выбирают только по рекомендациям. Да еще и как следует все взвесив. У меня коллега по работе уже несколько лет ходит только в Гранд Мед...

ну и молодец, что не скрывает. А то многие наши звезды - нет, это моя грудь и я никогда не обращалась к хирургу)

От Makaroshka, позавчера в 19:05, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
но ведь и не все хирурги, как Пшонкина, советуют сначала худеть. Некоторые прям чуть ли не в тот же момент, как ты зашла в кабинет, готовы на операционный стол положить, лишь бы денег заработать

От KrasotkaLusya, позавчера в 13:03, в теме
Он Клиник
Хочу сказать спасибо доктору Ворошкевичу за классную подтяжку груди с увеличением имплантами. Безумно довольна результатом. Снова чувствовать себя красивой и сексуальной после рождения и кормления двоих детей - это прекрасно. Я как будто вернулась на 20 лет назад. Спасибо!

Косметология Форум Публикации Клинику «Медланж» проверяет Росздравнадзор

Форум / Публикации / Клинику «Медланж» проверяет Росздравнадзор

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 мая 2018 года в 10:55


Клинику «Медланж» проверяет Росздравнадзор

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения проводит проверки в московской клинике пластической хирургии «Медланж», где в течение месяца скончались 3 пациентки.


Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения проводит проверки в московской
клинике пластической хирургии «Медланж», сообщает телеканал «Москва 24». Внимание
проверяющих органов медицинский центр обеспечил себе после смертей трех пациенток.
Трагедии случились в течение одного месяца.
Как выяснилось, помимо летальных исходов всплыла информация и о двух пациентах,
находящихся в реанимации, куда они попали после процедур в этой клинике.
В Росздравнадзоре сообщают, что проверка началась уже после первого смертельного
случая.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения проводит проверки в московской
клинике пластической хирургии «Медланж», сообщает телеканал «Москва 24». Внимание
проверяющих органов медицинский центр обеспечил себе после смертей трех пациенток.
Трагедии случились в течение одного месяца.
Как выяснилось, помимо летальных исходов всплыла информация и о двух пациентах,
находящихся в реанимации, куда они попали после процедур в этой клинике.
В Росздравнадзоре сообщают, что проверка началась уже после первого смертельного
случая. В ведомстве подчеркивают, что результаты проверки будут общедоступными.
Новостной портал Life.ru сообщает, что уже найдены первые нарушения: «Помещения
хранения лекарственных средств (процедурный кабинет, комната хранения наркотических
средств и психотропных веществ) не оборудованы кондиционерами и другим оборудованием,
позволяющим обеспечить хранение лекарственных средств в соответствии с указанными
на первичной и вторичной упаковке требованиями производителей».
Кроме того, в медицинском учреждении проводят обыски и сотрудники правоохранительных
органов. Уголовное дело возбуждено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям
безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека». Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения проводит проверки в московской клинике пластической хирургии «Медланж», где в течение месяца скончались 3 пациентки.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 10:55
Чем же всё закончится? Неужели в такой клинике найдут еще нарушения? Вроде приличное заведение было
Авторитет: 116
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 13:34
видимо, многое скрывали. Бедные женщины(((
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 23 мая 2018 года в 09:18
чем же всё закончится? Пока ведь тишина, про врачей оперировавших тех самых пациентов тоже пока молчок
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число