Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
836 человек
Просмотров:
512'445'331
Тем:
9'596
Сообщений:
131'248


Последнее обновление:
сегодня в 19:44
S.seraja

«Пульс» форума

От S.seraja, сегодня в 19:44, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
То, что Стайсупов постоянно переделывает за криворукими хирургами, это информация общеизвестная. Я сама переделывала у него нос, и именно его операцией осталась очень довольна, и теперь благодарна ему до конца жизни...

От Legostaev (Legostaevvalery), сегодня в 18:33, в теме
Лантан
Мой живот надоел уже не только моей жене, но и мне. Мы живем в Клину. Жена посоветовала записаться и поехать в Лантан на консультацию ( она уже пару раз пользовалась услугами этой клиники)...

От Fаya.kondratenko, вчера в 11:46, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Я делала. Но мужу не понравилось. Говорит, что видел такой же на девушках из Казани...

От Wernaya, вчера в 10:32, в теме
Пластический хирург Георгий Чемянов
Нет, он всех принимает. Нормальный хирург, кстати говоря)

От Le-muri, вчера в 01:23, в теме
Цветова Людмила Вячеславовна
Olsii, поздравляю Вас! У меня знакомая ставила нити в область шеи и скул. Говорит очень классный эффект, лицо становится более свежее, контуры четкие и как я поняла, помогает бороться с появлением птоза...

Косметология Форум Публикации В Петербурге пациенту уменьшили нос на полкилограмма

Форум / Публикации / В Петербурге пациенту уменьшили нос на полкилограмма

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 февраля 2018 года в 12:24


В Петербурге пациенту уменьшили нос на полкилограмма

Пластические хирурги удалили новообразование, которое мужчина «растил» 3 года. Когда мужчина посетил клинику, ринофима затронула уже 80% площади носа, а весила почти 500 граммов.


В санкт-петербургскую клинику им. Пирогова обратился необычный пациент. 63-летний
мужчина имел новообразование на носу весом в 0,5 кг. Лечь на операцию пенсионер
решился только после того, как размер опухоли сделал невозможным приём пищи.
Новообразование на носу петербуржца появилось 3 года назад, с тех пор оно постепенно
увеличивалось в размерах. Согласно диагнозу, мужчина страдал от ринофимы (опухолевидной
доброкачественной деформации кожи носа). Когда мужчина посетил клинику, ринофима
затронула уже 80% площади носа, а весила почти 500 граммов.

В санкт-петербургскую клинику им. Пирогова обратился необычный пациент. 63-летний
мужчина имел новообразование на носу весом в 0,5 кг. Лечь на операцию пенсионер
решился только после того, как размер опухоли сделал невозможным приём пищи.
Новообразование на носу петербуржца появилось 3 года назад, с тех пор оно постепенно
увеличивалось в размерах. Согласно диагнозу, мужчина страдал от ринофимы (опухолевидной
доброкачественной деформации кожи носа). Когда мужчина посетил клинику, ринофима
затронула уже 80% площади носа, а весила почти 500 граммов.
За этот случай взялась известный по пересадке лица пластический хирург, д.м.н.
Мария Волох. Специалист провела реконструктивную пластическую операцию, во время
которой обнаружились определённые сложности с доступом для интубации, что потребовало
от анестезиологов нестандартного решения. Для восстановления формы носа пациенту
установили трансплантат. Пластическая операция прошла успешно, на сегодня мужчину
уже выписали домой.
Отметим, что при ринофиме происходит гипертрофия всех участков носа, что ведет
к обезображиванию лица. Вместе с кожей разрастается и протоки сальных желез. В
результате салоотделение усиливается, что ведет к скоплению и разложению сала
и появлению неприятного запаха. Пластические хирурги удалили новообразование, которое мужчина «растил» 3 года. Когда мужчина посетил клинику, ринофима затронула уже 80% площади носа, а весила почти 500 граммов.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 12:24
ну вот объясните мне, почему люди вот так запускают свои болезни? ну вот видит же, что растёт что-то, так сразу идти к хирургу! Но нет, мы будем ждать, пока эта масса не будет тянуть нас к земле!
Авторитет: 157
Постоялец, 342 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 21:29
я думаю, это чисто российская черта)
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 15 февраля 2018 года в 10:52
Вот мужик даёт. Обратился раньше, не надо было бы ему тогда имплантат ставить. А если бы это была злокачественная опухоль?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число