Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
596 человек
Просмотров:
519'067'056
Тем:
9'788

Последнее обновление:
сегодня в 01:16
Vinni-la

«Пульс» форума

От Vinni-la, сегодня в 00:30, в теме
Сметанко Елена Викторовна
Елена Викторовна проводила Vip Line. Спокойно лежала, отдыхала. Чувствуются импульсы, но это не больно. Косметолог отлично подкована, на любой вопрос в сфере косметологии ответит...

От Vinni-la, сегодня в 00:27, в теме
Альтера Систем
Эффект после Альтеры итоговый можно оценивать только спустя 3-5 месяцев. Со временем результат лучше, воздействие аппарата на кожу и ткани идет таким образом, что через пару месяцев эффект омоложения усиливается...

От Vinni-la, сегодня в 00:24, в теме
Комиссарова Наталия Петровна
Делала у Комиссаровой вакуумную чистку, быстро, аккуратно и очень бережно. Кожа не травмируется. Косметолог все свое время и внимание уделяет только пациенту, без хождений на кофе, чай и личные разговоры по телефону. Микротоки еще чудесная процедура, тоже делаю периодически у Н.П.

От Vinni-la, сегодня в 00:19, в теме
Липосакция Акваликс (Aqualyx)
Я вот хочу попробовать, чтобы ноги более рельефные были. На липосакцию сложнее решиться, а акваликс действенно и эффективно. Но у всех индивидуальная реакция...

От Vinni-la, сегодня в 00:12, в теме
удалять ли родинку?
Если остаются рубцы, значит провели удаление плохо. Можно записаться повторно на осмотр и спросить или есть возможность шрамик убрать. У меня была на спине тоже родинка и только в этом году решила, что нужно ее убрать...

Косметология Форум Публикации Пластический хирург Игорь Годяцкий

Форум / Публикации / Пластический хирург Игорь Годяцкий

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему

Четверг, 19 января 2017 года в 23:04

Пластический хирург Игорь Годяцкий

липосакция тела + лазерное омоложение в подарок

Только в мае пластический хирург Годяцкий Игорь Сергеевич и Центр эстетической
медицины RossClinic предлагают своим пациентам уникальную акцию: при выполнении
липосакции любой зоны тела лазерное омоложение лица проводится бесплатно!
Фракционный фототермолиз лица, выполняемый под аппликационным анестетиком, —
процедура довольно болезненная. Именно поэтому вам предлагается совместить омоложение
лица с липосакцией, которая проводится под общим наркозом. Это прекрасная возможность
сэкономить около 25 000 рублей и получить стройную фигуру + помолодевшее лицо
без боли и дискомфорта!
Подробности можно узнать по телефону:
+7 (495) 730-55-55.липосакция тела + лазерное омоложение в подарок
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 21 марта 2018 года в 03:32
Про спейслифтинг я услышала в передаче по телевидению и прямо загорелась этой мыслью) кожа лица уже давно требовала подтяжки, но на круговую все не могла решиться. Сходила на консультацию к Годяцкому, доктор все обстоятельно объяснил, и я согласилась на операцию. Конечно, результат удивительный, на работе только и слышу комплименты, прибавилось уверенности в себе, приятно повернуть время вспять.
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 4 апреля 2018 года в 10:09
Когда решилась на подтяжку лица, было много страхов, о том, как найти хорошего доктора и выбрать метод. В итоге провела операцию спейслифтинг у доктора Годяцкого И.С. . О сделанном выборе ни капли не жалею. Лицо не потеряло чувствительности и подвижности и очень помолодело. Период реабилитации был довольно коротким и легким. Спасибо доктору, ему можно доверить свое лицо!
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 24 апреля 2018 года в 09:52
Да, Годяцкий один из лучших пластических хирургов у нас в городе. Моя тетя делала у него подтяжку, с каким-то умным названием - спейслифтинг, вроде бы. Пришли к ней в гости через месяц после операции, на ее День Рождения. Ей исполнилось 58, а выглядит на 45. В будущем я бы тоже рискнула к нему обратиться. Но пока что нет необходимости).
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 7 мая 2018 года в 01:03
     Отличный результат!
Мне доктор Игорь Сергеевич вернул молодость, иначе назвать не могу то, что он сделал с моим весьма поплывшим лицом. Предложил современную методику блефаропластики со спейслифтингом, подробно объяснил принцип, было совсем не страшно, чувствовался профессионализм врача. Удивило, что восстановительный период был довольно быстрый, не прошло и недели, как тоненькие швы-ниточки пропали. Я в восторге, и это ничего не сказать.
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 15 мая 2018 года в 09:11
Я снова молодая и красивая благодаря золотым рукам Годяцкого И.С. Врача с большой буквы.) Он провел мне операцию спейслифтинг, которая подтягивает не только кожу, но и мышцы лица. Абсолютно не больно, быстро и за доступную цену. Оказалось, что для счастья нужно немного - просто знать, что выглядишь на 10 лет моложе.)))
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 23 мая 2018 года в 09:02
Я не из тех, кто может вот так, легко выкатить деньги за пластику, пришлось немного поднапрячься, но не зря же говорят, что красота требует жертв) Зато у меня было время повыбирать хорошего специалиста. Остановилась на Годяцком Игоре Сергеевиче, привлекло, что он делает спейс вместе с блефаропластикой, это современная технология и доктор владеет ей в совершенстве. Не ошиблась со своим выбором, просто отлично все сделал, хороший врач и к его работе ни одной претензии.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел