Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 379 гостей,
8 зарегистрированных пользователей:
Admin, Liannet Bonano (Emoviesfree), Raquel Taylor (Lccirilloisel), Lola (Lola2000), Raquel Taylor (Nburguntyler), Larry Fitzgerald (Ottinomarc), Liannet Bonano (Pthphil), Raquel Taylor (Sgoosebuy)
Просмотров:
550'457'705
Тем:
10'831
Сообщений:
148'250


Последнее обновление:
сегодня в 17:44
Lola (Lola2000)

«Пульс» форума

От Shinkareva, сегодня в 14:38, в теме
Васильев Дмитрий Олегович
Очень боялась идти на ринопластику, но надо было очень. Жуткая горбинка, толстый кончик, картошка самая настоящая! Дмитрий Олегович сделал мне идеальный профиль...

От Karite, позавчера в 20:01, в теме
Проблемная кожа лица
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.

От LidiaKolonina, позавчера в 19:21, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Рекомендую данную клинику к посещению. Здесь представлены современные технологии и аппараты, доктора и специалисты сферы красоты регулярно повышают квалификацию...

От Гость_Sonne, пятница в 19:35, в теме
Убрать пигментацию на лице?
Я Perfoskin проколола две недели назад от пигментации (постакне) и мелких рубцов. Это новый препарат у Гиалуаль, обалденный эффект был! Косметолог посоветовала его сделать когда я забраковала хим.пилинг, мол, микронидлинг с анестезией не так страшен по сравнению с пилингом.

Об операциях говорить отказался, но всё равно с журналистами поболтал о своем пациенте. Ну, такое.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Хочу сделать все сразу!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 октября 2010 года в 18:16


Хочу сделать все сразу!



На западе некоторым звездам одновременно делают несколько пластических операций. Возможно ли такое в Москве? Делитесь опытом. Неужели наши врачи хуже?

Читала, что в ноябре одна американка сделала несколько операций одновременно. Она хвасталась, что за один день ей сделали 10 операций. Ей 23 года, но уже к 21 она успела исправить нос, накачать губы коллагеном, увеличить грудь с 1-го до 3-го размера. Теперь она приподняла линию бровей, уменьшила подбородок, сделала инъекцию ботокса в лоб, а также инъекции собственного жира в скулы, носолобные складки и губы, а так же увеличила ягодицы. Интересно , такое возможно. Думаю, что наши пластики вряд ли смогли бы такое сделать без ущерба для здоровья. Я бы тоже многое в себе изменила, но очень боюсь наркоза. Девченки, может у кого-то был опыт совмещения пластических операций?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 09:18
Я хочу сделать подтяжку лица и ринопластику одновременно. Но меня смущает, насколько тяжелой будет реабилитация? Все лицо будет опухшее и нос не будет дышать первое время, так? Большие ли риски осложнений? Или лучше всё-таки разбросать по времени эти операции? Кто-нибудь уже лично делал такие операции? Просто очень страшно, с одной стороны, как же я буду выглядеть после операции и если я буду вся опухшая, сможет ли хирург вообще понять, как идет реабилитация.
Авторитет: 162
Постоялец, 357 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 11:07
мне кажется, лучше вам так не экспериментировать. Думаю, это у вас реабилитация вообще вечная какая-то будет, на мой взгляд
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 21:59
Лично не делала, но следила в инстаграмме как доктор Абрамян делала имиджевую пластику девочке. Анна выиграла бесплатную операцию, и все этапы на видео снимались. Там он много что менял ей сразу, одновременно 5 операций было.
Вот его страничка @dr.abramian, посмотри сама.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 14:29
Интересно, а можно больше двух пластик совмещать за раз?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 18:58
если не очень объемные операции, то вроде можно)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:35
Можно, мне делали несколько операций сразу. Я победительница проекта имиджевая пластика от доктора Абрамяна Соломона Маисовича. Мне 7 операций делали, несколько из них на носу, еще блефаропластику, ментопластику, маммопластику. Можете посмотреть на меня)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число