Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
сегодня в 00:48
Govva

«Пульс» форума

От Perfectroll, пятница в 21:29, в теме
ингалятор
У меня хроническая астма, поэтому я часто пользуюсь небулайзером - это прибор, похожий на обычный ингалятор, но прогревает горло быстрее, а так же глубже распыляет лекарство...

От Ilolanda, пятница в 10:03, в теме
Пластический хирург Станислав Екимов
ну, чет так неинтересно, если пластику делаешь, но уколы всё равно надо

ну... всё равно риск больше, да и вообще как-то волнительно сразу такие большие операции делать. Восстанавливаться после них точно надо будет дольше, чем обычно

От Zolla_zulla, пятница в 09:42, в теме
Названы популярные тренды в пластике-2020
не у всех. У меня всё ок с ней. Просто надо внимательнее ухаживать и всё

От Александр (Alexbedrin), четверг в 18:40, в теме
Проблемы привлечения и удержания клиентов в косметологии
Здравствуйте! Начал писать книгу с рабочим названием ""Проблемы привлечения и удержания клиентов косметологии и пути их решения" (но это не точно). В связи с этим, я хотел бы узнать у вас: какие проблемы в этой части для вас сейчас актуальны? Чем подробнее вы опишите их, тем подробнее мы сможем их обсудить...

Online-консультации / Сосудистая сетка на лице

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Понедельник, 15 июня 2015 года в 11:38


Сосудистая сетка на лице

Здравствуйте! У меня просвечивают красные и голубые сосудики на лице (особенно на крыльях носа и под глазами), есть сосудистые "звездочки", они сильно заметны, такого раньше не было. Кожа у меня жирная и не слишком тонкая. какими процедурами можно с этим справиться?
Сосновская Надежда
Дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 11:26
Здравствуйте! Рекомендую пройти курс фотоомоложения из 4-6 процедур , отдельные сосудики можно устранить лазером КТП.

С уважением, Надежда Сосновская
Ведущий косметолог, дерматовенеролог Эстетической клиники ЕМС
Запись на консультацию по телефону: +7 (495) 967-20-02
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел