Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Сейчас на форуме 402 гостя,
6 зарегистрированных пользователей:
Аиша (Aischa), Raquel Taylor (Dquedari), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Campen, rodrigo (Nncrantkirb), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Khan, Anton (Xmerixlill)
Просмотров:
531'992'938
Тем:
10'201
Сообщений:
139'551


Последнее обновление:
вчера в 23:34
Ованесова Ольга Александровна

«Пульс» форума

От ZojaMironova, вчера в 19:55, в теме
Диабет 2 типа
Я ей сказала, она пообещала узнать во время очередного визита. Спасибо за подсказку!

Да ну, это так, мелочи, как мне кажется. В новом году всё равно клиники и хирурги свои миллионы заработают)

От MarinE222, вчера в 18:54, в теме
Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?
Принимала сама, конечно же, 10 килограммов потеряла в общей сложности. По времени за два месяца. Там курс приёма как раз столько же. В месяц стабильно по 5 килограммов уходило. Но я повторюсь, что не только Элькар принимала, но и вела активный образ жизни, и за питанием, естественно, строго следила.

От Lenchik55 (ЕЛЕNOCKA55), вчера в 10:19, в теме
Sun city (Сан и Сити)
Первый раз в жизни решила воспользоваться услугами солярия. Подруга посоветовала именно этот. Я немного побаивалась, поэтому взяла самый дешевый и с минимальной мощностью...

От Парусник (Parusnik), позавчера в 20:34, в теме
Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы
Я вот собираюсь на начальные базовые расширенные курсы пойти к Бабицкой. Только вот не знаю, девочки, посоветуйте и подскажите, что лучше будет, индивидуальные или групповые занятия? Конечно, по цене гораздо дешевле будет обучиться на групповых курсах, но не скажется ли это на качестве знаний? Просто на базис лучше мне кажется побольше времени и усилий потратить, чтобы знать все досконально...

Online-консультации / Как можно убрать рубцы постакне?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Пятница, 11 апреля 2014 года в 13:41


Как можно убрать рубцы постакне?

Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, как можно убрать рубцы постакне, они не сильно глубокие, но заметны. Какие процедуры вы можете посоветовать?
Усманова Азиза Муллоевна
Косметолог, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 13:42
Здравствуйте. В Вашем случае сделать рубцы наиболее незаметными поможет процедура лазерной шлифовки СО2. Она может выполняться от 2-4 раз с интервалом 1,5-2 месяца и сопровождается периодом реабилитации, который длится от 2 недель до одного месяца. Между процедурами шлифовки выполняются восстанавливающие процедуры по лицу в виде уходов и регенерирующик масок.

С уважением, врач дермато-косметолог, к.м.н. Усманова Азиза.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число