Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
583 человека
Сейчас на форуме 576 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Adora, Falck, Andy (Eiatestan), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Lroloyd), Khan, Anton (Luemcclymvero), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Sandra Pavlik (Tebrotdext)
Просмотров:
532'982'901
Тем:
10'244
Сообщений:
140'234


Последнее обновление:
сегодня в 19:11
Kim (Kim80)

«Пульс» форума

ой, я в ТЦ не делаю маникюр,даже не покрываю,моя подруга раз так занесла себе грибок, уже пол года избавиться не может,а ногти уродливые.

От MarinaAnnikova, вчера в 15:10, в теме
Алиев Али
Хочу сказать сказать спасибо Али Алиеву, что решил мою проблему лопоухости. Это здорово, когда уши ровные и не выпирают.) Результатом отопластики я довольна! Спасибо!

От Одержимый (Obsessed), вчера в 14:56, в теме
Костный гребень носовой перегородки и ринопластика
Мне кажется, что исходя из описания, вы даже без лора можете понять, есть у вашего мужа костный гребень или нет)

От Praskoviya, позавчера в 16:35, в теме
Подтяжка или контурная пластика????
тоже делаю процедуры там, очень нравится и клиника, и эффект от лечения. Не понимаю, как раньше я просто делала процедуры без диагностики. В SVS следую точно списку назначений и вижу потрясающий эффект. Наконец!

От Praskoviya, позавчера в 16:22, в теме
Нужен совет как убрать на лице морщинки
тоже делала СО2 лазер на Акупалсе у Екатерины в SVSclinic, любимая моя теперь процедура. В период восстановления я конечно не могла и подумать, что CO2 станет моим любимым)) Но эффект оправдал все ожидания! Хочу повторить, когда эффект спадет. Надеюсь, на годик хватит.

Online-консультации / Сколько стоит удалить родинку?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Пятница, 11 апреля 2014 года в 13:34


Сколько стоит удалить родинку?

Хочу удалить родинку-бородавку на лице. Цена? И как долго будет заживать?
Усманова Азиза Муллоевна
Косметолог, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 13:35
Здравствуйте. Удаление родинки стоит 3 000 рублей. После удаления родинки образуется корочка, которая полностью отпадает через 10-14 дней.

С уважением, врач дермато-косметолог, к.м.н. Усманова Азиза.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел