Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 539 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Aaneuhauslasa), Falck, Andy (Eiatestan), Glavnui_kozerog, Goranina, Lover_over, Sandra Pavlik (Snbilkissmarli), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
531'623'513
Тем:
10'184
Сообщений:
139'350


Последнее обновление:
сегодня в 20:15
Goranina

«Пульс» форума

От Goranina, сегодня в 20:15, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Планирую делать липофилинг средней зоны лица у Сергея Владимировича, пока подготавливаю кожу у косметолога SVSclinic Татьяны. Уже сделала плазмолифтинг и Фоторакшнл, очень нравится эффект...

От Goranina, сегодня в 20:10, в теме
SVSclinic
Хочу поблагодарить персонал SVSclinic и в особенности конечно косметолога Татьяну, профессиональный и чуткий доктор. Попала к ней по рекомендации и была приятно удивлена, что клиника принадлежит доктору Свиридову, к которому я давно хотела попасть, а тут прям звезды совпали и я проконсультировалась у Сергея Владимировича...

ну, теперь уже знаете)

От Glavnui_kozerog, сегодня в 19:56, в теме
Хотите получить фигуру как у модели?
вот читаю и вроде хочется, но пока еще боюсь ложиться под скальпель((

От KokoAnya, сегодня в 19:05, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Думаю сделать шлифовку, нашла видео дневник девушки после лазера, она делала в фрау клиник. Думала, что на 4 день после шлифовки все гораздо хуже, а у не красивый румянец на щеках появился и корочка понемногу отпадает.

Online-консультации / Как удалить пигментное пятно?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Пятница, 11 апреля 2014 года в 13:29


Как удалить пигментное пятно?

У меня на лице было пигментное пятно (гормональный сбой). Врач сказал, что лучше удалить пятно при помощи лазерной коагуляции. После обработки пятно покрылось корочкой, которая сошла через 1 неделю. Осталась розовая кожа. Мне сказали перед выходом на улицу обрабатывать солнцезащитным кремом 50+. Я так и поступала. Однако пятно с каждым днем становится более красного цвета с легким появлением коричневого оттенка. И вот прошел месяц, а улучшений нет, только дальнейшее краснение и потемнение. Что делать дальше? Ведь изначально пятно было более мелкое и светлое чем становится сейчас.
Усманова Азиза Муллоевна
Косметолог, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 13:32
Здравствуйте. После лазерной коагуляции, шлифовки и фото-омоложения пигментного пятна после отделения корочки остается краснота (гиперемия), которая может держаться до 6 месяцев. Длительность ее зависит от параметров (глубины проникновения лазера), на которых с Вами работали. Обычно краснота сопровождается еще и посттравматической пигментацией, которая должна пройти в течение 2-3 месяцев. Реабилитация кожи, ее обновление и исчезновение вышеуказанных проявлений длится немного дольше, чем обычно, так как в Вашем случае имело место травматическое повреждение кожи на более глубоком уровне и Ваша задача состоит в бережном отношении к коже, использовании регенерирующих кремов, солнцезащитного средства, не зависимо от погодных явлений, витамина К - он укрепляет сосудистую стенку и в дальнейшем кремов с блокатором тирозиназы для рассасывания темных пятен на месте обработки. Скрабы и пилинги на момент реабилитации использовать на обработанный участок кожи нельзя.

С уважением, врач дермато-косметолог, к.м.н. Усманова Азиза
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число