Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
875 человек
Просмотров:
505'084'012
Тем:
9'300
Сообщений:
126'741


Последнее обновление:
сегодня в 23:20
VeraMaslova

«Пульс» форума

От VeraMaslova, сегодня в 23:20, в теме
Клиника молодости Ревиваль (Revival-clinic) Москва
В свои 35 решила сделать контурную пластику. Хотела давно, но как-то не была уверена нужно ли. Увидела скидку в клинике Revival и всё-таки пошла. Кожа уже стала увядать, поэтому нужно поддерживать её...

От КрошкаМю (Anana88), сегодня в 22:46, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
У меня от природы очень сухая кожа, после 30 лет стали заметны первые морщинки, кожа выглядела уставшей. Почитав отзывы, я решилась на мезотерапию. Нашла замечательно дермато-косметолога Азизу Усманову, которая подобрала мне отличный препарат для мезотерапии...

От КрошкаМю (Anana88), сегодня в 22:41, в теме
Послеродовые растяжки
А у вас они уже видно? Просто у меня в итоге так и не появились. Вполне возможно. что и не придется прибегать ни к каким процедурам)

От КрошкаМю (Anana88), сегодня в 22:40, в теме
А шрам после кесарева можно чем-нибудь убрать?
Я убирала лазером. Шов почти не заметный

От Гость_Тимофеева, сегодня в 18:13, в теме
Ботокс, филлеры и нити — вновь лидеры
В центре Камертон у доктора Александровой Татьяны Евгеньевны делала процедуру инфини в сочетании с плазмотерапией. Результаты превзошли мои ожидания. Процедура проводится под местной анестезией, что делает ее безболезненной, а одноразовая насадка исключает всякого рода заражения...

Online-консультации / Косметология тела

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 18 октября 2012 года в 21:19


Косметология тела

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, какой метод/средство лучшее на сегодня против целлюлита 1 степени (видно при нажатии и в определенных позах, когда мышца напряжена). Недавно прочитала статью, в которой говорится, что научно доказанных методов лечения целлюлита на сегодня нет. При этом индустрия красоты трубит о все новых и новых методах лечения: криолифтинг, Аквалекс, нанолипосакция, прессотерапия и много другое. Кому верить? И что выбрать?
Пенаев Арслан Агаевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 17:11
Добрый день. Методик, направленных на борьбу с целллюлитом, действительно много. Это и инъекционная косметология, и аппаратная. Перечисленные Вами средства тоже являются способом борьбы с целлюлитом. Однако следует понимать, что хороший результат - это применение комплекса мер. Не только косметологических, но и личных - правильное питание, активный образ жизни, отказ от вредных привычек. В нашей клинике есть большой арсенал самых эффективных косметологических аппаратов. Приглашаем Вас на очную консультацию в клинику, где Вам подробно расскажут о каждом аппарате, его возможностях, количестве процедур и стоимости. Телефоны для записи на консультацию:

+7(499)151-57-03
+7(495) 991-78-07
+7(499)151-56-89

С уважением, Арслан Агаевич Пенаев
д.м.н., пластический хирург, руководитель Клиники профессора А.А. Пенаева
Д.м.н., профессор, пластический хирург
Клиника профессора А.А. Пенаева
+7 (499) 151-57-03
+7 (495) 991-78-07
+7 (499) 151-56-89
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел