Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Просмотров:
549'067'897
Тем:
10'778
Сообщений:
147'479


Последнее обновление:
сегодня в 16:31
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 16:31, в теме
Как смыть автозагар?
Просто купить , качественный , который смоется без особых усилий , мылом с мочалкой. Пользуюсь Brightlook , хорошо смывается, классный в цене.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 16:25, в теме
Косметика в подземках и на улице
Я бы не советовала вообще , хоть что-то покупать в таких местах , даже не рынке . За такие же деньги , можно купить качественную косметику. Например Brightlook , очень качественные и на натуральных основах , полностью соответствуют цена/качество.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 16:15, в теме
Лак-духи
Большой выбор лаков есть у Brightlook, кому интересно можете заглянуть . На счёт лаков-духов , они плохие по стойкости , смываются , стираются быстро.

Попробуйте косметику от Brightlook, она 100% из натуральных продуктов и не такая аллергеная , как другие производители .

От Unaliberta, сегодня в 16:03, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
по-другому никак, а то угробят нас еще

Online-консультации / Мне 40 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 9 декабря 2011 года в 15:19


Мне 40 лет

Мне 40 лет. На шее, не так давно появились маленькие кожные новообразования, по книжным описаниям, я думаю, что это папиломы. Не подскажите от чего это происходит. Очень хотелось бы узнать как от них избавиться? И что делать чтоб они не появились снова?
Иванова Наталия Александровна
Врач дерматолог-косметолог, аллерголог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:04
Вероятно,они возникли на фоне сниженного иммунитета.Для определения вида новообразования, следует записаться на консультацию. Если это папилломы -мы можем убрать их методом электрокоагуляции. После того как отпадут микрокорочки, следов никаких не останется.Если же это что-то другое, то отправляем новообразование на гистологическое исследование и назначаем лечение.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число