Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1208 человек
Просмотров:
506'378'298
Тем:
9'334
Сообщений:
127'571


Последнее обновление:
сегодня в 14:58
Rashida

«Пульс» форума

От Gelosa, сегодня в 14:18, в теме
Тяжелый воздух в квартире
А что это за вентиляция такая, много места занимает, сами устанавливали?

От Ashixmina, сегодня в 13:55, в теме
Подтяжка груди: можно ли обойтись без швов?
ну просто всем же хочется идеального результата) Я вот, например, надеюсь, что в будущем изобретут такой вот метод, чтобы разрезы не оставляли следов на теле человека))

От Brossova, сегодня в 13:50, в теме
Прививки молодости - Диспорт
и не страшно вам эти прививки делать ? Просто ухаживать за лицом не пробовали ? Попробуйте корейскую косметику. Она хорошо лицо в тонус приводит. Я вот купила себе гель алое lunifera.ru/body-care/body-specials/aloe-care.html Отличная вещь

От Iceman, вчера в 23:03, в теме
Педикюр с ярким лаком
Ну если красивые ногти- то почему бы и нет?

От Iceman, вчера в 23:02, в теме
Экспресс-маникюр
Ой,туда лучше не идти.Лучше в нормальный салон

Online-консультации / Лучшие коктейли для мезотерапии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 8 сентября 2011 года в 21:05


Лучшие коктейли для мезотерапии

Подскажите,пожалуйста,коктейли каких производителей лучше всего применять для мезотерапии лица (мне 37 лет,неровный цвет кожи,купероз,слегка выраженная носогубная складка,уже опускающееся верхнее веко).Французские фирмы лучше или испанские?какие названия?Кроме того у меня не менее трех дней сохраняются папулы после инъекций и даже большие синяки под глазами.Т.е.фактически в течение этого периода мне не помогает даже тональный крем(((Уколы мой косметолог делает без аппарата специального..Заранее благодарю.
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 14:49
Здравствуйте! Для полного устранения носогубной складки необходимо введение филлеров (препаратов стабилизированной гиалуроновой кислоты). Коктейлей для мезотерапии очень много. Чаще всего используют французские и итальянские коктейли. Могу порекомендовать Вам "Теосиаль мезо-эксперт" (Швейцария), "IAL System", "IAL System ACP" и препараты лаборатории "Filorga". Что касается появления синяков и папул после процедуры, то возможно Вам требуются косметологические процедуры по укреплению стенок сосудов. Рекомендую так же использовать какие-нибудь препараты для приема внутрь.
С уважением,
врач-дерматокосметолог клиники РАМИ
Ермина Вероника Владимировна.



Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 717-65-79.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 171
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел