Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1166 человек
Просмотров:
576'758'766
Тем:
11'315
Сообщений:
156'083


Последнее обновление:
сегодня в 12:57
Eleonorochka

«Пульс» форума

круто, что наши российские хирурги изобретают что-то, до чего не додумались зарубежные врачи

От Xanaya, сегодня в 11:58, в теме
Клиника PromoItalia в Алматы.
А кого-то из косметологов конкретно можете посоветовать? Что из процедур делали?

я думаю, максимум - что-то типа серомы. Иначе бы к нему не обращались бы, я полагаю

ну, хоть пошли подвижки наконец

получается, по ортопедии он тоже высококлассный док? Думаю, про них надо побольше писать, чтобы люди, кому нужен такой ортопед, были в курсе существования таких врачей

Online-консультации / Корочки на голове

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Четверг, 1 сентября 2011 года в 12:05


Корочки на голове

Ребенку 5 лет на голове, практически в одном и том же месте появляются корочки. Они очень похожи на те что были в младенчестве. Ребенок яростно протестует против их удаления. После мытья головы - они не пропадают. Были у дерматолога - она объяснила - проблемами с гигиеной, но я каждый день купаю ребенка и через день мою ему голову.
Что с ими делать? как удалять?
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:14
Здравствуйте! Для мытья рекомендую Вам использовать шампуни на основе дегтя. А для размягчения и удаления корочек используйте детский крем (например "Бепантен").
С уважением,
врач-дерматокосметолог клиники РАМИ
Ермина Вероника Владимировна.



Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 717-65-79.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 345
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел