Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1477 человек
Сейчас на форуме 1477 гостей
Просмотров:
603'353'128
Тем:
11'428
Сообщений:
159'297


Последнее обновление:
вчера в 20:57
Sea

«Пульс» форума

От Гость_AtapinaOla, вчера в 11:39, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Соглашусь,хорошая клиника.Много современной и дорогостоящей аппаратуры,все сертифицировано.Хорошие,грамотные специалисты.Мой косметолог постоянно учавствует в повышении квалификации и я знаю много о бьюти новинках в этой области.Сама клиника чистая и уютная,красивый дизайн внутри.

От Makki, позавчера в 22:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я хоть и молода, мне 30 лет, но фигурой всегда была недовольна. Особенно после родов. Там лишний жирок, тут... Своими силами не смогла справиться, пришлось обращаться к хирургу...

От Гость_KHALISIII, четверг в 18:51, в теме
Шафоростова Ярослава Владимировна
На ботокс только к Ярославе.В мой последний приход укололи лоб и межбровку.Я уже хожу не первый раз и сертификаты не спрашиваю.Знаю что в такой серьёзной клинике по другому не может быть иначе.

Не надо их менять), только если что-то произошло с имплантом и ваш хирург вам говорит о том, что надо менять, либо это происходит по желанию клиента, как я писала выше...

От Pelageya_5925, вторник в 14:47, в теме
Стоит ли покупать косметический набор?
Лучше собирайте сами, тогда в вашей косметичке будут средства, который подходят именно вам)

Online-консультации / Ботокс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 10 ноября 2016 года в 15:54


Ботокс

Я впервые сделала инъекции ботулотоксина в лоб, межбровье и внешние уголки бровей. Косметолог квалифицированный. Через неделю после процедуры морщины на лбу и в межбровье разгладились. Но не всё так хорошо. После ботокса переносица как-то увеличилась визуально, да ещё веки на глазах опустились по-разному. Лицо выглядит уставшим и злым, размер глаз будто уменьшился, и отёки появились под глазами. Я очень расстроилась, но а ничего не вернуть. Врач сказала, пройдёт время и всё станет на свои места. Я не собираюсь больше делать ботокс, поэтому у меня вопрос, «вспомнят» ли мышцы своё положение, вернутся ли на место? Вернется ли моё лицо?
Хрущ Галина Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 10:59
Kolomina, здравствуйте. В Вашем случае, возможно, косметологом был проведен некорректный анализ и оценка мимических изменений лица, а также проведена некорректная ботулинотерапия, которая привела к таким последствиям. Действие Ботокса имеет обратимый эффект. Мышцы начнут сокращаться и вернуться в привычный им жизненный ритм через 6-8 месяцев. Либо, для ускорения этого процесса, можно прибегнуть к помощи физиотерапевтических процедур.
Хрущ Галина Викторовна
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, член МООСБТ, член ОСЭМ, сертифицированный тренер компании IPSEN, специалист по инъекционным методикам компании «Мелис».
www.galina-plastic.ru
+7 (967) 034-12-96

Акция! Увеличение груди за 190 тысяч рублей! Все включено!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число