Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1566 человек
Сейчас на форуме 1563 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Eeryderstep), Falck, Andy (Nrbeadneljenn), Larry Fitzgerald (Otherriotrober)
Просмотров:
593'048'713
Тем:
11'396
Сообщений:
158'385


Последнее обновление:
сегодня в 18:00
Гость_Dunya

«Пульс» форума

От Гость_Dunya, сегодня в 18:00, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Отличная клиника Хороший вежливый персонал.Клиника внутри аккуратная, интерьер очень стильный,современное оборудование.Здесь трудятся хорошие,высококвалифицированные специалисты!!!Каждый месяц очень много скидок на косметологию,пластику,гинекологию...

От Гость_FirsovaN, сегодня в 16:16, в теме
Биоревитализация.
На процедуру биоревитализации записалась в Frau Klinik к врачу-косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне. В процессе консультации косметолог провела внешний осмотр кожи, выбрала область воздействия, обсудили оптимальный препарат и метод его введения...

От ZojaMironova, сегодня в 11:55, в теме
Гадалка
Спасибо за наводку. Инна помогла решить проблемы с бизнесом и выявить недобросовестного компаньона.

От Гость_MarinaES, сегодня в 11:44, в теме
удаление родинки
Я не довожу до такого,чтоб родинки кровоточили ,зная что они могут переродиться в онкологию.Предпочитаю сразу обратиться к специалисту.Мой доктор Белянина Е...

От Гость_SimonovaV, сегодня в 10:54, в теме
Муклакова Моника Самвеловна
Мне посчастливилось попасть в замечательные руки врача-косметолога Муклаковой Моники Самвеловны в Frau Klinik!!! Очень внимательная и чуткая, всё делает грамотно, аккуратно...

Online-консультации / Уколы ботокса

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 3 ноября 2016 года в 17:48


Уколы ботокса

Хочу сделать ботокс в лоб, но боюсь - читала, что может ухудшиться зрение. Это правда?
Хрущ Галина Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 11:01
Инъекции Ботокса никак не могут повлиять на Ваше зрение. Между этими явлениями нет прямой зависимости.
Хрущ Галина Викторовна
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, член МООСБТ, член ОСЭМ, сертифицированный тренер компании IPSEN, специалист по инъекционным методикам компании «Мелис».
www.galina-plastic.ru
+7 (967) 034-12-96

Акция! Увеличение груди за 190 тысяч рублей! Все включено!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число